+7 (727) 273-26-78
пр.Абылай хана 3(А), ТЦ "Алтын Тараз", г.Алматы, (возле ЖД Вокзала "Алматы 2"), Алматы, Казахстан, Алматы
19
июля
2013

Готовимся к школе! Простой и надежный лазерный принтер HP LaserJet P1102. Cамая низкая цена в Казахстане!

Готовимся к школе! Простой и надежный лазерный принтер HP LaserJet P1102.

Готовимся к школе! Простой и надежный лазерный принтер HP LaserJet P1102. Cамая низкая цена в Казахстане!

Готовимся к школе! Простой и надежный лазерный принтер HP LaserJet P1102. Cамая низкая цена в Казахстане!

Принтер HP LaserJet Pro P1102 (CE651A)

Один из самых энергоэкономичных лазерных принтеров на рынке[1] - идеальное решение для дома или небольшого офиса.?

Внимание! Количество товара по акции ограничено!

1-20 шт 20-50 шт 50-100 шт
15 990 тг 15 890 тг 15 690 тг

513-985-thickbox.jpg.png

Описание

  Этот компактный и недорогой принтер HP LaserJet с технологией HP Smart Install позволяет начать печать уже через две минуты после его подключения (компакт-диск с ПО не требуется)[3]. Технологии Instant-on обеспечивает экономию средств за счет снижения потребления энергии. Технология HP Auto-On/Auto-Off обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии[4] Один из самых энергоэкономичных лазерных принтеров на рынке[1] - идеальное решение для дома или небольшого офиса.

Возможности

Почувствуйте, насколько простой и в то же время надежной может быть печать с использованием принтера HP LaserJet.

  • Подключите и печатайте — благодаря технологии HP Smart Install компакт-диск не требуется.[3]
  • Установите принтер и начните печатать сразу же благодаря простой в использовании и интуитивно понятной панели управления.
  • Получайте неизменно качественные результаты при использовании оригинальных картриджей HP, которые Вы можете легко заказывать с HP SureSupply.[2]
  • Пользуйтесь услугами, решениями, программным обеспечением и поддержкой HP Total Care.

Печатайте профессиональные документы, не затрачивая на это большие средства.

  • Печатайте со скоростью до 19 страниц в минуту (формат Letter)/18 страниц в минуту (формат A4) с быстрым выходом первой страницы.
  • Создавайте документы профессионального качества с четким и насыщенным текстом и резкими изображениями.
  • Технология HP FastRes 1200 обеспечивает улучшенное качество печати.[11]
  • Печать на различных носителях — плотная бумага, прозрачные пленки и бумага вплоть до формата Legal — с использованием лотка для бумаги емкостью 150 листов.

Снизьте негативное воздействие на окружающую среду благодаря одному из самых энергоэкономичных принтеров[1] в мире.

  • Экономьте энергию с технологией HP Auto-On/Auto-Off[8], которая контролирует процесс печати, включая и выключая принтер автоматически.
  • Снизьте расход бумаги благодаря печати только того содержимого, которое Вам необходимо, с использованием технологии HP Smart Web Printing.[5]
  • Компактный принтер в элегантном корпусе позволит эффективно использовать рабочее пространство.
  • HP помогает снизить влияние на окружающую среду благодаря меньшему количеству упаковочных материалов и бесплатной переработке картриджей в рамках программы HP Planet Partners[6].
  • Когда придет время заменить картридж с тонером, вы сможете выбрать и приобрести оригинальные картриджи HP за несколько щелчков благодаря системе HP SureSupply[12].

[1]Технология HP Smart Install работает только с Windows. [2]Функции и доступность программы зависят от страны. Дополнительная информация доступна по адресу: http://www.hp.com/learn/suresupply. [3]Показатели снижения энергопотребления основываются на тестировании HP с использованием метода программы ENERGY STAR® Typical Energy Consumption (TEC) для продуктов HP LaserJet с технологией Instant-on в сравнении с лучшими конкурентными моделями по состоянию на март 2009 года. [4]Функции HP Auto-On и Auto-Off зависят от принтера и настроек. [5] Технология HP Smart Install работает только с Windows. [6]Картриджи HP принимаются к возврату и переработке в 49 странах и регионах по всему миру, что составляет 88% адресуемого рынка; см. http://www.hp.com/recycle для получения дополнительной информации. [7]Переработка картонной упаковки может не производиться в Вашей стране. [11] HP FastRes 1200 обеспечивает наилучшее качество печати для данного устройства. Выбирайте технологию HP FastRes 600 для быстрой печати. [12] Функции программы и ее доступность отличаются в зависимости от страны. Дополнительная информация доступна на сайте www.hp.com/learn/suresupply.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.