+7 (701) 311-44-00
мкр Аксай 1 а дом 1 (карсити корпус 2), 5 этаж, 3 офис, Алматы, Казахстан, Алматы
9
февраля
2013

Новое ПО для Saturn MultiCAN 400U!

Новое ПО для Saturn MultiCAN 400U! Говоря об автомобильной промышленности, в частности о сигнализациях, частым препятствием в работе с системами управления и контроля многих функций является то, что охранные системы и модули не всегда подходят ко всем моделям автомобилей, особенно, если говорить о новинках, что доставляет дополнительные неудобства специалистам в области автомобильной электроники, а особенно установщикам.

Новое ПО для Saturn MultiCAN 400U!

 

Новое ПО для Saturn MultiCAN 400U!

Говоря об автомобильной промышленности, в частности о сигнализациях, частым препятствием в работе с системами управления и контроля многих функций является то, что охранные системы и модули не всегда подходят ко всем моделям автомобилей, особенно, если говорить о новинках, что доставляет дополнительные неудобства специалистам в области автомобильной электроники, а особенно установщикам.

Решением подобных проблем является установка модуля Saturn MultiCAN 400U - универсального интерфейса CAN-шины для автосигнализаций. Его применение существенно облегчит работы по установке дополнительных систем автосигнализаций, не предназначенных для работы с наличной шиной CAN напрямую, но оборудованных специальным интерфейсом для подключения данного модуля. Saturn Multican 400U позволяет как считывать требуемую для сигнализации информацию, так и управлять некоторыми устройствами автомобиля. Saturn MultiCAN-400U может быть интегрирован в электросхему более 400 наименований моделей и модификаций автомобилей.

Сегодня мы объявляем о выходе нового обновленного программного обеспечения для Saturn MultiCAN-400U (v5.3.110)! В нем добавлена поддержка автомобилей:
• Hyundai Santa Fe (2013--), 
• Peugeot 408, 
• Jaguar XF, 
• Jaguar XK (2005--), 
• Subaru XV (c системой бесключевого доступа), 
• Hyundai Veloster
• Mercedes Benz B-klasse (W246)

Также в этой версии ПО реализована возможность управления аварийной сигнализацией при выключенном зажигании на автомобиле Mercedes Benz -166, оптимизирована работа функции «Двери, капот и багажник» на обновленной Opel Astra J и оптимизирована работа с системой Keyless на Hyundai Grandeur (2011--).

Saturn MultiCAN 400U продаются уже с обновленным программным обеспечением, в случае, если у Вас есть модель с более ранней версией ПО, вы можете обратиться в службу технической поддержки «Сатурн Хай-Тек», где Вам обновят программное обеспечение до последней версии. Saturn MultiCAN 400U разработан с расчетом на использование в течение многих лет!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.