+7 (7172) 492618
ул. Евгения Брусиловкого 21а, оф. 9, Астана, 10000, Казахстан, Астана
19
февраля
2013

Серия Epson SureColor S Новые принтеры серии Epson SureColor S для наружной и интерьерной печати: Экономичность Производительность Качество В 2012 году компания Epson значительно расширяет свой модельный ряд широкоформатных принтеров для коммерческой печати.

Серия Epson SureColor S

 

Серия Epson SureColor S

Новые принтеры серии Epson SureColor S для наружной и интерьерной печати:

Экономичность

 

Производительность Качество

В 2012 году компания Epson значительно расширяет свой модельный ряд широкоформатных принтеров для коммерческой печати. С их помощью бизнес-пользователи могут выполнять заказы как по печати материалов для использования внутри помещений, так и на улице. . На замену одному экосольвентному принтеру Epson Stylus Pro GS6000 приходят сразу три новые модели Epson SureColor SC-S30610, Epson SureColor SC-S50610 и Epson SureColor SC-S70610. Кроме того, специально для этих машин были разработаны новые экосольвентные чернила:


Epson SureColor SC-S30610

  • Низкая стоимость владения
  • 4-цвета (CMYK)

Базовая модель новой линейки экосольвентных принтеров — экономичный четырехцветный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S30610 (64”). Он отлично подойдет для печати наружной рекламы и POS-материалов, обеспечивая низкую стоимость владения и не требуя больших первичных затрат на его приобретение. Тем самым принтер Epson SureColor SC-S30610 является одним из самых доступных на рынке. Устройство поставляется в комплектации с четырьмя картриджами емкостью 700 мл, что позволяет печатным салонам сразу после приобретения выполнить большое количество заказов клиентов.


Epson SureColor SC-S50610

  • Высокая скорость печати
  • Две модификации - 4 и 5 цветов (с добавлением белого цвета)
  • Две печатные головы и два комплекта картриджей

Принтер Epson SureColor SC-S50610 (64”) доступен в двух модификациях – четырех (CMYK) и пятицветной (CMYK+белый). Он предназначен для коммерческой печати больших объемов обеспечивая скорость более 53 м2/ч! В устройстве установлены сразу две печатные головы Epson Thin Film Piezo и возможно единовременное использование двух комплектов картриджей. Также принтер поставляется с системой дополнительной сушки, что влияет на скорость производственного процесса. Это значительно увеличивает производительность работы устройства, а значит, и компании. Принтер предоставляет великолепные возможности для высококачественной печати постеров, наружной рекламы, баннеров, POS-материалов, выставочного оформления, а также печати на автомобильной пленке и многого другого. Особенно данная машина будет востребована в рекламном агентстве полного цикла, где клиент может сделать заказ одновременно на все перечисленные выше услуги.



Epson SureColor SC-S70610

  • Высокое качество печати
  • Две модификации - 8 и 10 цветов (с добавлением белых чернил и чернил металлик)

Старшая модель новой линейки - принтер Epson SureColor SC-S70610 (64’’), который реализован в двух модификациях – 8-ми и 10-ти цветных моделях. Десятицветный принтер способен печатать белыми чернилами и чернилами металлик одновременно. Данная модель обеспечивает наилучший цветовой охват для рынка сольвентной печати. Принтер предназначен для профессиональной широкоформатной печати и предоставляет неисчерпаемые возможности для производства наружной рекламы, полиграфии, POS-материалов и много другого.



Инновационные чернила

Специально для новых моделей принтеров компания Epson создала и новые экосольвентные чернила. Epson UltraChrome GS2 были созданы для Epson SureColor SC-S30610 и Epson SureColor SC-S50610 на основе чернил Epson UltraChrome GS, которые использовались в принтере Epson Stylus Pro GS6000. Однако формула желтого цвета была усовершенствована для получения наилучшего результата при четырехцветной печати.

Пятицветный Epson SureColor SC-S50610 использует для печати не только два комплекта картриджей четырех цветов Epson UltraChrome GS2, но и дополнительные к ним два белых картриджа Epson UltraChrome GSX. Белые чернила подойдут для получения отличных отпечатков на темных и прозрачных носителях, что значительно расширяет возможности использования устройства.

Высокое качество печати Epson SureColor SC-S70610 достигается благодаря комбинации новых чернил Epson UltraChrome GSX и отлично зарекомендовавшей себя печатной головы Epson Micro Piezo TFP. Помимо основных 4-х цветов CMYK Epson UltraChrome GSX содержат светло-пурпурный, светло-голубой, серый и оранжевый цвета, что гарантирует широкий цветовой охват при печати изображений, в том числе и черно-белых. В десятицветной модели к перечисленным цветам добавляются белый и металлик, что дает возможность пользователям печатать яркие изображения с эффектом металлической печати и вкраплением ярко белого цвета.


Удобство работы

Новые принтеры обладают традиционной для бизнес-оборудования Epson высокой надежностью. Они гарантируют стабильно высокое качество даже при длительной непрерывной печати и требуют минимум сервисной поддержки.

Новая система установки носителей значительно упрощает работу на принтерах. Контроль загрузки рулонов возможен как с фронтальной, так и тыльной стороны устройства. Если прежде были необходимы два человека для установки тяжелых рулонов, то теперь благодаря уникальному рулонному креплению с этой задачей справится и один оператор. Панель управления принтеров русифицирована,. Для печати требуется RIP –все ведущие производители RIP поддерживают принтеры Epson, так что и здесь не возникнет сложностей.

Любой из перечисленных принтеров способен стать незаменимым помощником в рекламном агентстве или студии. С их появлением выполнение заказов клиентов станет быстрым и качественным. Более того, компания Epson очень вдумчиво подошла к разработке данных моделей в целом, поэтому себестоимость владения устройствами также приятно порадует их владельцев.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.