Музей "Назад в СССР"

 Музей "Назад в СССР"
Музей положительных эмоций и воспоминаний
отзывов пока нет
+7 (905) 706-60-75
ул. Московская, д. 7 / 9, Звенигород, 143180
ул. Московская, д. 7 / 9
Московская область, Звенигород, Россия, 143180
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Музей "Назад в СССР"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Музей "Назад в СССР". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ИЮЛЯ
2018
При Музее открылась пельменная - "ГлавПельмень!

Теперь, у нас не только интересно, но и вкусно! При Музее открылась пельменная! Пельмени ручной лепки, позы на пару, и отменные треухи!

О компании

Это МУЗЕЙ ВОСПОМИНАНИЙ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ для тех, кто помнит СССР.

Это МУЗЕЙ ОТКРЫТИЙ - для юных.

Экспозицию музея «Назад в СССР» составляют интерьеры, предметы обихода, книги, игрушки и одежда советского времени. Патефоны, радиолы, телевизоры, фотоаппараты, пылесосы, вентиляторы... а также интересные факты. За полчаса экскурсии можно побывать в 50-х, 60-х, 70-х и 80-х… Можно к чему-то прикоснуться… чем-то попользоваться… что-то понюхать… и при этом… непременно ощутить веяние ушедшего времени.
А главное, что есть возможность хоть ненадолго вернуться в советское прошлое, чтобы понять и переосмыслить то, чего раньше не понимали и чему не предавали значения.

Фото

Товары и услуги

При Музее работает сувенирная лавка, буфет и "ГлавПельмень!

Кратко об организации

Фирма Музей "Назад в СССР" из Звенигорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Историко-бытовые музеи. Находится по адресу ул. Московская, д. 7 / 9 в Звенигороде. Связаться с контактным лицом организации Музей "Назад в СССР" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ussrmuseum.ru, в соц.сети , по почте zvenmuz@mail.ru, с помощью телефона +7 (905) 7066075.