Гостиница Татьяна Прованс ООО

ООО Гостиница Татьяна Прованс
Бутик-отель в центре Звенигорода
отзывов пока нет
+7 (495) 597-70-28
ул. Московская, д. 12, Звенигород
ул. Московская, д. 12
Московская область, Звенигород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостиница Татьяна Прованс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница Татьяна Прованс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бутик-отель «Татьяна Provence» расположен в 5 минутах ходьбы от Москвы-реки в центре древнего Звенигорода. К услугам гостей 2 бассейна (взрослый и детский), оздоровительный спа-центр, сауна, хаммам и фитнес-зал.
Стильный и элегантный, наполненный светом и теплом, отель Татьяна PROVENCE - идеальное место, как для отдыха в кругу семьи и близких друзей, так и для проведения переговоров и деловых встреч. Его изысканные интерьеры, выполненные в мягких пастельных красках, современное оснащение и высочайший уровень сервиса, станут лучшим поводом доверить нам проведение самых значимых дней в вашей жизни.
Свадебнoе торжествo и семейные праздники, деловые встречи и конференции - наши менеджеры сделают подготовку к любому важному событию приятной, а само мероприятие - особенным и незабываемым.
У нас есть все для идеального отдыха …
35 превосходных номеров различной категории с эксклюзивной мебелью из натурального ореха, выполнены в мягких теплых оттенках бежевого и бордового цвета готовы принять Вас в любое время дня и ночи. В каждом номере есть место для работы, интернет, кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
К услугам гостей лобби-бар, изысканный ресторан на 80 человек и конференц-зал со всем необходимым конференц-оборудованием.
Ресторан L’Atelier – это мастерская удивительных вкусов; здесь Вам предложат авторское меню французской кухни, а также уникальные блюда русской кухни.
Изысканный интерьер, мягкий обволакивающий свет и легкие звуки фортепиано снимут напряжение и настроят на душевную беседу.
В ресторане также сервируют завтрак "шведский стол". По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Не забудьте посетить наш Спа-салон и бассейн.

Кратко об организации

Организация ООО Гостиница Татьяна Прованс из Звенигорода может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Рестораны, СПА-салоны. Расположена по адресу ул. Московская, д. 12 в Звенигороде. Связаться с представителем фирмы Гостиница Татьяна Прованс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте reservation@tatiana-provence.ru, при помощи телефона +7 (495) 5977028, на официальном сайте www.tatiana-provence.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (495) 992-41-14
Московская улица, 29
Оставьте отзыв первым
Саввино-Сторожевский монастырь
+7 (495) 992-94-18
Ратехинское шоссе, вл14
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (919) 964-61-77
Московская, 29
Оставьте отзыв первым
Бутик-отель
+7 (498) 715-78-91
Московская, 12
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (495) 518-95-77
Величъ кп, ст1
Оставьте отзыв первым
Сеть отелей
+8 (800) 100-55-45
Лермонтова, 1