Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования

 Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования
отзывов пока нет
+7 (495) 556-23-17
Лесная улица, 7, Жуковский, 140185
  • +7 (495) 556-23-17

Сайт: zhukschint.edumsko.ru

Лесная улица, 7
Московская область, Жуковский, Россия, 140185
Показать на карте

Отзывы о Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте я бы хотела узнать что нужно что бы оформить к Вам моего ребёнка? так как я воспитываю его одна у меня много работы и я не успеваю с ним заниматься мой ребёнок отстаёт в учёбе мне посоветовали оформить его в школу интернат что бы поднять успеваемость в обучении, подскажите пожалуйста есть ли у меня такая возможность? и что мне для этого нужно? за ранее спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования из Жуковского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Школы-интернаты. Организацию можно найти по адресу Лесная улица, 7 в Жуковском. Связаться с контактным лицом компании Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 5562317, письмом на адрес zhuk-internat@mail.ru, на web-странице zhukschint.edumsko.ru.