ТПЭ - АТОМ ООО

ООО ТПЭ - АТОМ
Лаборатория неразрушающего контроля сварных соединений
отзывов пока нет
+7 (926) 525-80-75
ул. Гагарина, д. 5 А, Жуковский
ул. Гагарина, д. 5 А
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ТПЭ - АТОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТПЭ - АТОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТПЭ - Атом выполнит неразрушающий контроль (НК) сварных соединений и основного метала технических устройств, объектов строительства, строящихся и эксплуатируемых на опасных производственных объектах по всей территории России в пределах приемлемой цены и в кратчайшие сроки.

Лаборатория неразрушающего контроля (ЛНК) нашей компании укомплектована аттестованными специалистами и оснащена новейшим оборудованием и приборами для осуществления диагностики и контроля. В процессе осуществления НК используются современные технологии, которые соответствуют всем российским и международными нормативным документам.

Товары и услуги

НК осуществляется с применением таких методов как:
- Визуально-измерительный контроль
- Ультразвуковой контроль сварных швов
- Радиографический (рентген) контроль
- Магнитопорошковый контроль
- Капилярный контроль
- Вихретоковый контроль

Кратко об организации

Фирма ООО ТПЭ - АТОМ из Жуковского предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Атомная промышленность, Нефтегазовые компании, Газоперерабатывающие заводы. Компанию можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 5 А в Жуковском. Связаться с представителем организации ТПЭ - АТОМ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.tpe-atom.ru, по телефону +7 (926) 5258075, по e-mail info@tpe-atom.ru.