GOOD GARMENT FACTORY

 GOOD GARMENT FACTORY
Производство одежды: пошив, печать, вышивка
отзывов пока нет
+7 (926) 696-84-85
ул. Быково Чапаева, д. 11 / 14, Жуковский
ул. Быково Чапаева, д. 11 / 14
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о GOOD GARMENT FACTORY

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GOOD GARMENT FACTORY. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Матвеева
Татьяна Матвеева

Добрый день. Не могу до вас дозвониться. Когда и как можно попасть к вам на производство для обсуждения возможного сотрудничества?

О компании

Мы занимаемся производством одежды. Тиражи от 10 до 10 000 изделий. Пошив: футболки, толстовки, поло и другой трикотаж, фартуки для барменов и поваров, спецодежда и другое. Нанесение принтов: трафаретная печать (шелкография), термотрансферы, полиуретановая пленка. Вышивка, шевроны, аппликация.

Нашему производству уже более 20 лет и большинство клиентов работают с нами постоянно. Пишите / звоните – мы обязательно ответим на ваши вопросы.

Фото

Кратко об организации

Фирма GOOD GARMENT FACTORY из Жуковского предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Шелкография, Пошив женской одежды, Шевроны. Компанию можно найти по адресу ул. Быково Чапаева, д. 11 / 14 в Жуковском. Связаться с представителем организации GOOD GARMENT FACTORY по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ggf.moscow, по телефону +7 (926) 6968485, по e-mail info@ggf.moscow.