ЭКОгруп ООО

ООО ЭКОгруп
Проектирование объектов капитального строительства
отзывов пока нет
+7 (926) 314-02-94
ул.Театральная, д.10, оф.201 БЦ "Орбита", Жуковский, 140150
  • +7 (926) 314-02-94 — Телефон
  • +7 (926) 338-32-33 — Телефон
  • +7 (495) 507-22-28 — Телефон

Сайт: ekogrup-proekt.ru

ул.Театральная, д.10, оф.201 БЦ "Орбита"
Московская область, Жуковский, Россия, 140150
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 09.00-19.00 без перерыва на обед

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 3:49
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о ЭКОгруп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОгруп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектное бюро «ЭКОгруп» — не единственная специализированная компания в Москве и России, занимающаяся инженерным проектированием. При таком положении вещей очень важно иметь реальные конкурентные преимущества, которые бы выгодно выделяли нас среди конкурентов. Проектирование – это слишком серьезная область, чтобы ограничиться общими фразами и заверениями в своей исключительности.

Ниже перечислены пять основных принципов работы нашего бюро, которые позволяют нашим клиентам быть уверенными в верном и выгодном выборе:

• Руководство понимает, чем занимаются подчиненные. Во главе «ЭКОгруп» стоят сильные инженеры, а не администраторы или хозяйственники без специального образования. Это значит, что каждый проект контролируется не только с финансовой или временной, но и с профессиональной точки зрения.

• Не принимаем на самостоятельные должности вчерашних студентов. Чтобы из молодого специалиста вышел настоящий профессионал, должно пройти немало лет. Нужен опыт, которого у молодых специалистов нет. Возможно, это не слишком корректно и вежливо по отношению к студентам, но ведь Вам важен результат?! В «ЭКОгруп» результат дают серьезные специалисты, посвятившие проектированию половину жизни.

• Мы всегда помним о сроках. Как правило, заказы на услуги любых типов проектирования поступают с пометкой «срочно». Именно по этой причине мы научились хорошо работать даже в авральных условиях. Никаких проволочек и бюрократии: принятый заказ будет сдан в указанные, пусть даже и минимальные, сроки.

• Многоступенчатый контроль. Повторимся, проектирование – это крайне важно и ответственно. Именно поэтому в проектном бюро «ЭКОгруп» введена система многократной поэтапной проверки. Даже если специалист допустил какой-то просчет, этот просчет будет найден и исправлен контрольной группой, состоящей из авторитетных инженеров нашей компании.

• Помогаем своим клиентам экономить. Несмотря на высокий уровень знаний и опыта наших инженеров, мы не торопимся поднимать цены до среднего уровня. Как правило, стоимость услуг «ЭКОгруп» ниже на 10-20 процентов, чем в среднем по рынку. Если грамотно организовывать все процессы, и этого вполне достаточно для роста и развития.

Надзорные органы не прощают ошибок при проектировании.

Современная Россия знает тысячи примеров того, как неоправданная экономия на проектных услугах становилась для заказчика, в конечном итоге, источником огромных дополнительных трат.
Надзорные органы, как правило, крайне бдительны: любая неточность в расчетах может обернуться серьезными, очень серьезными проблемами.
Сдавать проектную документацию необходимо в настолько идеальном состоянии, чтобы даже при желании надзорных органов обнаружить неточность, они бы не могли этого сделать.

Проектное бюро «ЭКОгруп» умеет сдавать проекты, отличающиеся исключительной точностью. Мы знаем этот рынок, мы знаем правила игры, а потому – умеем делать все сразу и наверняка.

Если вы хотите закрыть вопрос проектирования, а дальше и строительства, именно на этапе проектирования, а не значительно позже, обращайтесь за помощью к нам. Мы все сделаем.

наш сайт: www.ekogrup-proekt.ru

Добавить фото

Товары и услуги

Проектирование инженерных систем и коммуникаций:
- Отопление и Вентиляция
- Электроснабжение и освещение
- Водоснабжение и канализация
- Котельные промышленные:
части ТМ (включает раздел ТХ по необходимости),
АТМ, ЭМ (СС), ПОС, ОВ, ВК, ГСВ, АГСВ, АС (КМ и КЖ), дымовые трубы и т.д.
- ЦТП , ИТП
- Тепловые сети
- Очистные сооружения
- Водозаборные узлы
- Дополнительные части проекта (ПОС, ООС, ГО и ЧС)
- Выполнение смет
- Генеральный план
- Проект планировки территории
- Проектирование наружных, внутренних сетей газоснабжения и газораспределения в
полном объеме (поселковые газ-ды, внутрикотельные, многоквартирные дома, и др.);
- Гидравлические расчеты газопроводов.;
- Теплотехнические расчеты для получения лимитов на газ и тепло;
- Согласование проектной документации в (Госэкспертизе,Экспертизе промбезопасности
ГУП МО "Мособлгаз"и т.д)
- разработка дополнительных частей проекта: ПОС, ГОиЧС; охрана окружающей среды;
пожарная безопасность
- разработка Узлов учета газа

Кратко об организации

Организация ООО ЭКОгруп из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Проектирование инженерных систем. Расположена по адресу ул.Театральная, д.10, оф.201 БЦ "Орбита" в Жуковском. Связаться с представителем фирмы ЭКОгруп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (926) 3140294, +7 (926) 3383233, +7 (495) 5072228, по e-mail ekogrup.proekt@gmail.com, на сайте ekogrup-proekt.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 989-62-28
Энергетическая, 15
Оставьте отзыв первым
Научно-техническое предприятие
+7 (495) 556-44-46
Королёва, 5а