"ABC school" Жуковский ООО

ООО "ABC school" Жуковский
Языковой центр для детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (985) 396-77-88
ул. Солнечная, д. 10, помещение 6, Жуковский
ул. Солнечная, д. 10, помещение 6
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ABC school" Жуковский, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ABC school" Жуковский, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ABC school – современная школа иностранных языков для взрослых и детей
Преподаватели центра ABC school - профессионалы с профильным образованием, большим опытом работы и высокой квалификацией. Для вас преподают как русскоязычные педагоги, так и носители языка (native speakers).
Мы используем коммуникативную методику (The Communicative Approach) как самый быстрый и эффективный способ изучения иностранного языка. Однако сочетаем этот популярный подход с наиболее интересными приемами классического академического обучения.
Мы набираем группы по 6-8 слушателей, что позволяет в процессе обучения уделить внимание каждому. Индивидуальное обучение позволяет вам выбирать наиболее подходящий график и продолжительность занятий.
Изучение языка - это системная работа, в результате которой наибольший результат в виде знаний получаете именно вы. Поэтому, если у вас есть желание учиться - мы со своей стороны сделаем всё, чтобы вы заговорили на иностранном языке. ABC school гарантирует вам и вашим детям обучение иностранным языкам по самой эффективной методике и очень доступной цене!

Кратко об организации

Фирма ООО "ABC school" Жуковский из Жуковского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обучение иностранным языкам. Находится по адресу ул. Солнечная, д. 10, помещение 6 в Жуковском. Связаться с контактным лицом организации "ABC school" Жуковский по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (985) 3967788.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа иностранных языков, обучение зарубежом, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
+7 (499) 638-22-84
ул. Амет - хан - Султана, д. 15 / 1