Лайм-фитнес ФОК, Физкультурно-оздоровительный Комплекс

Лайм-фитнес ФОК, Физкультурно-оздоровительный Комплекс
отзывов пока нет
+380 (412) 484953
Украина,Житомирская область, Житомир,ул.Кибальчича,9, Житомир
  • +380 (412) 484953 — Дирекция

Сайт: 142019.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Житомир,ул.Кибальчича,9
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лайм-фитнес ФОК, Физкультурно-оздоровительный Комплекс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лайм-фитнес ФОК, Физкультурно-оздоровительный Комплекс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LIME fitness — это фитнес-центр европейского уровня. Тренажерный зал общей площадью 430 м2, оснащенный профессиональным оборудованием всемирноизвестной марки GYM 80, бассейны, сауны, джакузи, различные фитнес-классы — LIME fitness не имеет аналогов в городе по своей величине и оснащению.
Наша цель — подарить вам отличное настроение и заряд бодрости, необходимые для достижения желаемых результатов и успеха. LIME fitness — это всегда фитнес в удовольствие!
Мы гарантируем индивидуальный профессиональный подход к каждому посетителю, а также атмосферу уюта и комфорта.
Сертификат Лайм
Мы предлагаем множество видов занятий и услуг: каждый может выбрать то, что ему по душе, будь то женщина, мужчина или ребенок. LIME fitness — это клуб семейного отдыха и здоровья.
Получайте удовольствие от жизни, добивайтесь поставленных целей, приобретайте новых друзей и единомышленников вместе с LIME fitness!
В 2010 и 2011 годах качество предоставляемых услуг было достойно оценено экспертной комиссией: Lime fitness стал обладателем звания «Народний бренд року» в номинации Спортклуб.

Добавить фото

Товары и услуги

- массаж в удобное для вас время,
- сауны общего вида,
- фитнес-классы,
- тренажерный зал,
- фитнес и аквааэробика для детей,
- безалкогольный бар.

Кратко об организации

Организация Лайм-фитнес ФОК, Физкультурно-оздоровительный Комплекс из Житомира может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Спортивные базы. Фирму можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,ул.Кибальчича,9 в Житомире. Связаться с контактным лицом фирмы Лайм-фитнес ФОК, Физкультурно-оздоровительный Комплекс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 142019.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (412) 484953.