ТК Наш Век ООО

ООО ТК Наш Век
Доставка грузов по России и СНГ
отзывов пока нет
+7 (960) 368-12-61
Работаем по всей России и СНГ, Жигулевск, 445350
Работаем по всей России и СНГ
Самарская область, Жигулевск, Россия, 445350
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 20 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТК Наш Век, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТК Наш Век, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основные преимущества:
1. Мы готовы справиться с любой поставленной задачей по доставке груза.
В отличие от автотранспортных предприятий, мы не скованы рамками одного автопарка. Полная взаимозаменяемость перевозчиков, которых мы привлекаем, придает нам гибкость в принятии решений и оперативность в действиях.
2. Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, оптимизация затрат клиента.
Мы выберем наиболее подходящий тип транспорта с учетом всех особенностей груза, разработаем оптимальный маршрут следования, что позволит Вам минимизировать затраты на доставку Ваших грузов, предложим Вам удобную форму оплаты и сроки оплаты наших услуг.
3. Ответственность за сохранность Вашего груза.
Мы понимаем, что Вы дорожите своим грузом, и поэтому особо тщательно подбираем перевозчиков, отдавая предпочтение только проверенным временем, опытным партнерам. Наша ответственность в качестве экспедитора застрахована. А также по Вашему желанию мы можем застраховать и Ваш груз, предоставить охрану в пути следования Вашего груза.

Товары и услуги

Оперативное предоставление автотранспорта грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн с любым типом прицепа (тент, изотерм., реф.) в необходимом количестве с оплатой одного направления из любого города России.
Доставка попутных грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Димитровграда и других городов весом от 100 кг (объемом от 1 м3 ) в кратчайшие сроки и точно по адресу.

Кратко об организации

Организация ООО ТК Наш Век из Жигулевска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги населению. Расположена по адресу Работаем по всей России и СНГ в Жигулевске. Связаться с представителем фирмы ТК Наш Век, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте qverty@nashvek.net, при помощи телефона +7 (960) 3681261, на официальном сайте www.nashvek.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84862) 30747
Пушкина ул, 17