Научно-производственная фирма "Мета" (ТМ "Жигулевская Нива") ООО

ООО Научно-производственная фирма "Мета" (ТМ "Жигулевская Нива")
Зерна пшеницы, пророщенные злаки
отзывов пока нет
+7 (84862) 2-18-55
Морквашинская, 28, Жигулевск, 445359
  • +7 (84862) 2-18-55
  • +7 (84862) 2-39-48

Сайт: www.nivainfo.ru

Морквашинская, 28
Самарская область, Жигулевск, Россия, 445359
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Научно-производственная фирма "Мета" (ТМ "Жигулевская Нива"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Научно-производственная фирма "Мета" (ТМ "Жигулевская Нива"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-производственная фирма МЕТА уже более 25 лет разрабатывает, производит и поставляет диагностическое оборудование и специальную технику для МВД и Министерства Обороны РФ.
Накопленный научный потенциал лег в основу создания уникальных продуктов здорового питания «Жигулевская Нива», которые производятся по старинным русским рецептам.
«Жигулевская Нива» - это, прежде всего, натуральный продукт, созданный самой природой. При его производстве используется только родниковая вода. Благодаря уникальной технологии, основанной на низкотемпературной сушке, пророщенные зерна «Жигулевская Нива» сохраняют в себе все целебные свойства. Пшеничные и ржаные хлопья «Жигулевская Нива», изготовленные из пророщенных зерен, дают оздоровительный эффект во всем организме в целом. Они прекрасные антиоксиданты. В зернах содержится большое количество витаминов А, С, Е и ферментов, которые вызывают в организме мощный омолаживающий эффект: кожа лица приобретает здоровый цвет, появляется румянец, а бодрое настроение остается до самого вечера.
Сегодня быть здоровым и спортивным также модно, как успешным и образованным. За последние 10 лет люди испытали на себе множество диет и специальных программ, но так и не нашли эффективного средства оздоровления и сбалансированного питания. Дорогостоящие лекарства, так называемые биодобавки для похудения, различные «тайские таблетки» оказались не только неэффективными, но и опасными. Тысячи обманутых людей потеряли деньги, здоровье и надежду на результат. Сегодня весь мир возвращается к незаслуженно забытым рецептам здоровья и красоты - продуктам питания из пророщенных злаков пшеницы и ржи.

Товары и услуги

-зерна пшеницы пророщенные сухие
-зерна ржи пророщенные сухие
-пророщенные злаки с фруктами
-пророщенные злаки с морепродуктами
-пророщенные злаки с овощами

Кратко об организации

Фирма ООО Научно-производственная фирма "Мета" (ТМ "Жигулевская Нива") из Жигулевска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Диетические продукты, Продукты зернопереработки, Производство витаминов и активных добавок. Находится по адресу Морквашинская, 28 в Жигулевске. Связаться с контактным лицом организации Научно-производственная фирма "Мета" (ТМ "Жигулевская Нива") по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.nivainfo.ru, в соц.сетях , , по почте info@nivainfo.ru, с помощью телефонов +7 (84862) 2-18-55, +7 (84862) 2-39-48.