Ювелирная мастерская "Zolotovip"

 Ювелирная мастерская "Zolotovip"
Изготовление, ремонт, обмен ювелирных изделий. Лазерная пайка. Закрепка камней
отзывов пока нет
+7 (926) 021-67-64
ул. Пионерская, стр. 2 А, Железнодорожный
ул. Пионерская, стр. 2 А
Московская область, Железнодорожный, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ювелирная мастерская "Zolotovip"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ювелирная мастерская "Zolotovip". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем в нашу мастерскую! Профессиональный ремонт любых ювелирный украшений ! Закрепка ,огранка камней, лазерная пайка серебра , золота,титана и др.металлов ( единственная в Железнодорожном )! Восстановление гальванического покрытия :Родий , Рутений,Серебро,Золото. Нанесение горячей и холодной эмали ,гравировка, лазерная пайка очков , экспертиза ювелирный изделий и камней (работает эксперт-геммолог). Изготовление ювелирный изделий на заказ (каталог более 15.000 изделий),обмен старых изделий на новые (обменный фонд). Работы производит художник - ювелир высшей квалификации, специалист по оценке ювелирных изделий с драгоценными камнями (эксперт - геммолог) , почетный член ассоциации "Гильдия Ювелиров " Котов Павел Владимирович (стаж работы 32года).
Внимание! 10 % скидка ,если при посещении нашей мастерской вы будете ссылаться на это объявление!!!

Кратко об организации

Организация Ювелирная мастерская "Zolotovip" из Железнодорожного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги по ремонту ювелирных изделий. Расположена по адресу ул. Пионерская, стр. 2 А в Железнодорожном. Связаться с представителем фирмы Ювелирная мастерская "Zolotovip", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (926) 0216764.

Похожие компании поблизости

Ювелирная мастерская
+7 (916) 553-33-55
ул. Советская, д. 8