«ПОЗиС» АО

АО «ПОЗиС»
холодильное и морозильное оборудование
отзывов пока нет
+7 (84371) 712-21-21
Привокзальная улица, 4, Зеленодольск
  • +7 (84371) 712-21-21

Сайт: pozis.ru

Привокзальная улица, 4
Республика Татарстан, Зеленодольск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «ПОЗиС», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ПОЗиС», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «ПОЗиС» образовано в 1898 году, расположено в городе Зеленодольск (Татарстан).

Основными видами деятельности компании являются:

Производство холодильной техники бытового и профессионального назначения
производство полной гаммы медицинских приборов, отвечающих требованиям «Холодовой цепи»
производство дезинфицирующей техники
производство оборудования для сегмента HoReCa
Продукция компании востребована как в Российской Федерации, так и за рубежом с географией продаж от Германии и Италии до Китая и Индонезии.

POZIS – это производственная компания полного цикла: от разработок в собственном R&D-центре – до готового изделия и сервисного обслуживания. Предприятие регулярно обновляет парк производственного оборудования и совершенствует управленческие кейсы.

Политика качества POZIS базируется на требованиях стандарта ГОСТ ISO 9001:2011. Также холодильная техника сертифицирована по канонам системы «СЕ» (Евросоюз), признана в системе «Made in Russia».

Успешные итоги деятельности предприятия за последние 5 лет подтверждают эффективность применяемой стратегии, значимость приоритетов и позволяют прогнозировать дальнейшее устойчивое развитие компании на благо акционеров, партнеров и государства.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО «ПОЗиС» из Зеленодольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Холодильное оборудование, Производство холодильников. Находится по адресу Привокзальная улица, 4 в Зеленодольске. Связаться с контактным лицом организации «ПОЗиС» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pozis.ru, по почте pozis@pozis.ru, с помощью телефона +7 (84371) 7122121.