Птицефабрика «Вараксино» ООО

ООО Птицефабрика «Вараксино»
яйцо куриное
отзывов пока нет
+7 (3412) 545-218
пос. Вараксино, Завьялово, 427027
  • +7 (3412) 545-218
  • +7 (3412) 545-160

Сайт: www.pfvaraksino.ru

пос. Вараксино
Удмуртская республика, Завьялово, Россия, 427027
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Птицефабрика «Вараксино», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Птицефабрика «Вараксино», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя игорь
игорь

скажите а бильные пальцы для ощипа кур в продаже есть или под заказ!!!!

О компании

Птицефабрика «Вараксино» — современное, развивающееся предприятие, находящееся на восьмой строчке рейтинга отраслевого объединения птицеводов нашей страны с объемом производства 700 миллионов штук яиц в год.
Птицефабрика является ведущим предприятием птицеводческой отрасли Удмуртии, годовое производство составляет 86% от всего сельскохозяйственного производства яйца в республике.
Современные технологии обеспечивают высокую эффективность производства, строгий контроль за качеством продукции и снижают затраты на производство.
Ассортимент «Птицефабрики «Вараксино» включает белое и коричневое яйцо. Предприятие успешно развивает направление упакованного яйца. Имеет сбалансированный портфель брендов.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство куриных яиц

Кратко об организации

Компания ООО Птицефабрика «Вараксино» из Завьялова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Продукция птицеводства, Птицеводческие хозяйства, Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу пос. Вараксино в Завьялове. Связаться с контактным лицом компании Птицефабрика «Вараксино» по всем вопросам вы можете письмом на адрес commercial@pfvaraksino.ru, по номерам +7 (3412) 545-218, +7 (3412) 545-160, через сайты , , , на web-странице www.pfvaraksino.ru.