Арт-Багет

 Арт-Багет
Багетная мастерская, оформительская деятельность.
отзывов пока нет
+380 (93) 994-82-92
ул. Независимой Украины, 53, Запорожье
ул. Независимой Украины, 53
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 46 минут

Суббота-воскресенье – 9:30-18:00

Понедельник-пятница – 9:30-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Арт-Багет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт-Багет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон Арт-Багет предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент багета для картин, зеркал, фотографий, вышивок, антиквариата, телевизоров и различных идей дизайнеров в интерьере квартир, офисов и выставочных залов. Применяем качественные материалы и технологии в оформлении вышивок, фотографий и стараемся качественно осуществить даже не стандартные заказы заказчиков. Подрамники, холсты, паспарту, стекло простое и антибликовое всегда в наличии для осуществления Ваших индивидуальных заказов.

Фото

Товары и услуги

Рамы и рамки для картин, вышивок, фотографий, зеркал, репродукций.

Кратко об организации

Организация Арт-Багет из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Багетные мастерские, Оформительские работы, Зеркала. Расположена по адресу ул. Независимой Украины, 53 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Арт-Багет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (93) 9948292, по электронной почте dilanart@ukr.net.