"ТАНАИС" ООО

ООО "ТАНАИС"
Ресторан "CASTLEROSE"
отзывов пока нет
+7 (904) 688-44-41
ул. Советская, 24 б, Задонск
  • +7 (904) 688-44-41 — Телефон
  • +7 (47471) 22277 — Телефон
ул. Советская, 24 б
Липецкая область, Задонск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Ежедневно с 11:00 - 24:00

Отзывы о "ТАНАИС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТАНАИС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас приятно удивит новый шикарный ресторан Castle Rose, расположившийся в самом центре города Задонск.
Зал Роз - самое сердце замка, он совершенно необыкновенен, выполнен в светлых тонах с богатым декором в непревзойденном стиле. Изысканная обстановка, роскошные гигантские люстры, шикарный камин и изящная мебель создают особое настроение поистине королевского торжества. Для тех же, кто желает уединиться, обустроены 3 уютных VIP зоны - черной, красной и белой роз, которые удивляют своими фееричными контрастами. Вот почему это место идеально подходит для проведения пышных праздников.

Товары и услуги

Мы организуем любой уровень мероприятий: свадьбы, фуршеты, балы для выпускников, мальчишники, девичники, банкеты и многое другое с различными вариантами оформления, шоу-программами, профессиональным светом, звуком, фото и видео съемкой. Отдельная развлекательная программа предусмотрена для самых маленьких гостей, а потому детские праздники проходят здесь весело и задорно.

Для пышных торжеств мы приготовили особое банкетное меню, которое поразит гостей не только изумительными вкусовыми сочетаниями, но и великолепной подачей.

Кратко об организации

Фирма ООО "ТАНАИС" из Задонска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Организация свадеб, Аренда банкетного зала, Рестораны. Компанию можно найти по адресу ул. Советская, 24 б в Задонске. Связаться с представителем организации "ТАНАИС" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефонам +7 (904) 6884441, +7 (47471) 22277, по e-mail Castleroses@mail.ru.