"Автостоп" ООО

ООО "Автостоп"
Придорожный комплекс
отзывов пока нет
+7 (35134) 59003
ул. Победы, 4 "Д", Южноуральск, 457040
  • +7 (35134) 59003 — Телефон
ул. Победы, 4 "Д"
Челябинская область, Южноуральск, Россия, 457040
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о "Автостоп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Автостоп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Придорожный комплекс "Автостоп" предлагает разнообразные услуги своим гостям: комфортабельная гостиница, кафе бистро, санитарный блок душевых и туалетов, авто мойка, авто сервис, шиномонтаж для легковых авто, охраняемая парковка .Уютными и комфортными помещениями и профессиональным отношением сотрудников, мы стремимся облегчить, разнообразить Вашу поездку.
В комфортабельной гостинице номерной фонд составляет три 3х местных номера. Стоимость спального места в сутки - 400 рублей. Стоимость комнаты в сутки - 1200 рублей. Один одноместный, рассчитанный на проживание 2 взрослых человек. Стоимость комнаты в сутки - 1200 рублей. Номер повышенной комфортности с большой двуспальной кроватью, отдельным душем и туалетом.
Стоимость комнаты в сутки - 2000 рублей Так же можно заказать еду из кафе, и отдать в стирку свои вещи.
Вы можете быстро и вкусно поесть в нашем небольшом кафе, а телевизор, кондиционер, терминал создадут комфорт и удобства.

Товары и услуги

Гостиница, кафе бистро, санитарный блок душевых и туалетов, авто мойка, авто сервис, шиномонтаж для легковых авто, охраняемая парковка.

Кратко об организации

Организация ООО "Автостоп" из Южноуральска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автомойки, Бистро. Расположена по адресу ул. Победы, 4 "Д" в Южноуральске. Связаться с представителем фирмы "Автостоп", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail garant44322@mail.ru, по телефону +7 (35134) 59003, в социальной сети .