НОВОСТЬ ЗАО

ЗАО НОВОСТЬ
костюмы, платья, халаты из хлопчатобумажных и смесовых тканей; постельное белье; нательное белье для военнослужащих; рабочие рукавицы.
отзывов пока нет
+7 (49347) 86639
Стадионная улица, 11-а, Южа, 155630
Стадионная улица, 11-а
Ивановская область, Южа, Россия, 155630
Показать на карте

Отзывы о НОВОСТЬ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВОСТЬ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Костюмы, платья, халаты из хлопчатобумажных и смесовых тканей; постельное белье; нательное белье для военнослужащих; рабочие рукавицы.
Готовая одежда женская и для девушек, Одежда готовая из хлопчатобумажных тканей женская и для девушек, Одежда готовая из смесовых тканей женская и для девушек, Платья готовые женские и для девушек, Костюмы готовые женские и для девушек, Домашняя одежда, халаты, пеньюары, Пеньюары, халаты домашние женские, Мужское нижнее и ночное белье, Белье нижнее мужское военное, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры, Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные, Рукавицы, перчатки рабочие

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО НОВОСТЬ из Южи может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые базы. Фирму можно найти по адресу Стадионная улица, 11-а в Юже. Связаться с контактным лицом фирмы НОВОСТЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74934786639.