«Юргинская Промвентиляция» ООО

ООО «Юргинская Промвентиляция»
проектирование, изготовление и монтаж вентиляционных систем промышленных и гражданских объектов, изготовление передвижных стружкоотсосов.
отзывов пока нет
+7 (38451) 77701
ул. Шоссейная 36 «В», Юрга, 652050
  • +7 (38451) 77701 — Телефон
ул. Шоссейная 36 «В»
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652050
Показать на карте

Отзывы о «Юргинская Промвентиляция», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Юргинская Промвентиляция», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Товары и услуги

В работе нашего полимерного цеха используются только высококачественное сырьё и высоко технологичное оборудование нанесения порошкового покрытия. Большой опыт, квалифицированный персонал и современное оборудован, позволяет выполнять практически любую поставленную задачу современного рынка. На базе нашего полимерного цеха также вы можете воспользоваться услугой пескоструйки, также мы предоставляем услуги восстановления лакокрасочного покрытия автомобильных дисков. Для людей занимающихся строительством или ремонтом, мы можем предложить широкий спектр услуг по изготовлению изделий из оцинкованного железа, уголки, отливы, водосточные желоба, и комплектующие к ним, и многое друге. Для того что бы ваши вложения в покупаемый материал были эффективными, мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию как по изготовлению металлоизделий, так и по подбору краски и цвета для них. Рады будем видеть вас в числе наших многочисленных клиентов.
Почта полимерного цеха 6151525@mail.ru

Кратко об организации

Компания ООО «Юргинская Промвентиляция» из Юрги предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Вентиляционное оборудование. Располагается по адресу ул. Шоссейная 36 «В» в Юрге. Связаться с представителем компании «Юргинская Промвентиляция» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (38451) 77701, по e-mail vent@yrga.ru.