Страховой советник "БРОКЕРС" ООО

ООО Страховой советник "БРОКЕРС"
Услуги страхования
отзывов пока нет
+7 (8632) 550101
ул. Комсомольская, д. 125, Йошкар-Ола
ул. Комсомольская, д. 125
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Страховой советник "БРОКЕРС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховой советник "БРОКЕРС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Страховой советник БРОКЕРС — ваш персональный эксперт и консультант по вопросам автострахования, страхования имущества, жизни и здоровья. На сегодняшний день БРОКЕРС предлагает наиболее выгодные решения для страхования недвижимости, КАСКО, ОСАГО, для путешественников и тех, кто хочет обеспечить себе дополнительную медицинскую страховку, а также удобное страхование для руководителей компаний и владельцев предприятий в Йошкар-Оле. Ежедневный мониторинг предложений страховых компаний позволяет нам предлагать лучшие решения от лучших страховщиков российского рынка от страховых компаний партнеров. Кроме того, вы можете пользоваться всеми дополнительными опциями и преимуществами, получив карту АССИСТАНС БРОКЕРС — просто потому, что становитесь нашим клиентом.
Что вы получаете?
• Доступ к самым выгодным и актуальным решениям среди представленных на рынке Йошкар-Олы на момент обращения.
• Консультации и помощь квалифицированных специалистов по подбору страховых решений.
• Помощь экспертов в юридических вопросах — если в этом возникает необходимость.
• Возможность воспользоваться оперативной техпомощью на дороге.
• Возможность не ездить за готовой страховкой в офис БРОКЕРС — работает служба доставки.
• Решение проблемы с продлением страховки: вы больше никогда не забудете продлить полис, ведь об этом позаботится служба пролонгации БРОКЕРС.
Используйте возможность обеспечить качественное страхование своего имущества и благосостояния на максимально выгодных условиях. Позвоните в БРОКЕРС прямо сейчас, чтобы узнать все подробности!

Товары и услуги

Автострахование, страхование жизни и здоровья, страхование имущества, обязательные виды страхования юр.лиц

Кратко об организации

Компания ООО Страховой советник "БРОКЕРС" из Йошкар-Олы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Страхование гражданской ответственности, Страхование автомобиля, Страхование бизнеса. Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, д. 125 в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом компании Страховой советник "БРОКЕРС" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (8632) 550101, по почте info@yola.pro-brokers.ru, через сайт yola.pro-brokers.ru.