"Консультант Плюс Марий Эл" ООО

ООО "Консультант Плюс Марий Эл"
законодательство в компьютерном виде
отзывов пока нет
+7 (362) 410551
ул. Советская, 138, Йошкар-Ола, 424000
ул. Советская, 138
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424000
Показать на карте

Часы работы

9.30-17.30

Отзывы о "Консультант Плюс Марий Эл", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Консультант Плюс Марий Эл", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

До 2011 года - ЦИТ «Телеком Софт»
Дата образования – 1992 год, май
Генеральный директор Сахабутдинов Газинур Габдрашитович
тел.: 41-05-51, факс: 45-06-93
Направление деятельности:
Справочная Правовая Система КонсультантПлюс - законодательство в компьютерном виде
- ежедневное обновление
- легкий и удобный поиск
- сертификация Microsoft

РАЗДЕЛЫ СИСТЕМЫ:
Законодательство федеральное и региональное
Судебная практика
Финансовые консультации
Комментарии законодательства
Типовые формы документов
Законопроекты
Международные правовые акты
Правовые акты по здравоохранению
Технические нормы и правила

Система содержит специализированные банки данных для специалистов, учитывая регион, отрасль, профессию пользователя.
Также для экономии времени и облегчения работы специалиста с документами в систему введены ПУТЕВОДИТЕЛИ КонсультантПлюс - это материалы по практическим вопросам, которые содержат готовую к применению актуальную информацию.

ДЛЯ ЮРИСТОВ:
- Путеводитель по договорной работе - информация, необходимая для составления и экспертизы договоров, оценки рисков для каждой стороны.
- Путеводитель по судебной практике (ГК РФ) - анализ решений арбитражных судов по наиболее востребованным договорам: купли-продажи, поставки, аренды, подряда, займа, кредита и др.
- Путеводитель по корпоративным спорам - анализ судебной практики по вопросам применения норм корпоративного законодательства.
- Путеводитель по гос. услугам для юридических лиц - представлены пошаговые рекомендации о порядке получения различных лицензий, разрешений, аккредитаций, а так же подачи уведомительных документов в госорганы.
- Путеводитель по корпоративным процедурам - рекомендации о порядке проведения корпоративных процедур и подготовки документов для них.

ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ:
- Путеводитель по налогам содержит информацию по налогам, взносам, бухгалтерской отчетности и налоговым проверкам.
- Путеводитель по сделкам - информация по бухучету и налогообложению различных сделок и типовые формы договоров.
- Путеводитель по бюджетному учету и налогам - информация по бюджетному учету и налогообложению бюджетных учреждений.

ДЛЯ КАДРОВИКОВ:
- Путеводитель по кадровым вопросам - информация по вопросам взаимоотношения работодателя и работника (от приема на работу до увольнения).

Два раза в месяц выходит «ГЛАВНАЯ КНИГА» - современный практический журнал для бухгалтера и руководителя

ООО "Консультант Плюс Марий Эл" является разработчиком Банка Данных по законодательству Республики Марий Эл, который включает в себя более 40000 документов (данные на январь 2015 года). Качество подтверждено - неоднократными победами в конкурсах «Лучшие товары Республики Марий Эл» и «10 лучших товаров города Йошкар-Олы».

На протяжении ряда лет КонсультантПлюс – Лауреат национальной премии «Компания года» в номинации «Лидер отрасли» по результатам независимого исследования Всероссийского Центра Изучения общественного мнения, «Лучший продукт года» по результатам опроса журнала «Мир ПК»

С 2012 года: Некоммерческая версия КонсультантПлюс для МОБИЛЬНЫХ устройств: основные документы федерального законодательства для работы с мобильных устройств на платформах iOS и Android (планшетов, смартфонов) БЕСПЛАТНО и КРУГЛОСУТОЧНО на сайте http://www.consultant.ru/

Товары и услуги

Справочная правовая система КонсультантПлюс: Законодательство, в том числе налоговое. Ответы на вопросы бухгалтеров, руководителей бизнеса, актуальная пресса и литература, консультации специалистов, размещенные в электронном виде.

Кратко об организации

Организация ООО "Консультант Плюс Марий Эл" из Йошкар-Олы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Налоговый консалтинг. Фирму можно найти по адресу ул. Советская, 138 в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом фирмы "Консультант Плюс Марий Эл", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ric206@mail.ru, через сайт консультантплюс12.рф, с помощью телефона +7 (362) 410551.

Похожие компании поблизости

Полный спектр юридических и бухгалтерских услуг, регистрация, ликвидация, сопровождение банкротства организаций и ИП.
+7 (8362) 704207
Ул. Комсомольская, д. 134, офис 116