ЯРСПЕЦТОРГ

 ЯРСПЕЦТОРГ
отзывов пока нет
+7 (4852) 252593
Угличская улица, 12, Ярославль, 150014
Угличская улица, 12
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150014
Показать на карте

Отзывы о ЯРСПЕЦТОРГ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯРСПЕЦТОРГ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная и форменная одежда, Одежда рабочая, Халаты рабочие для складских рабочих, Форменная одежда по спецификации заказчика, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Одежда защитная брезентовая и парусиновая, Одежда защитная из минеральных волокон, Фартуки и передники защитные промышленные, Фартуки и передники защитные женские, Плащи, халаты и куртки защитные, Халаты, куртки лабораторные, Брюки и полукомбинезоны рабочие, Комбинезоны рабочие промышленные, Комбинезоны рабочие для продавцов и торговых консультантов, Перчатки, рукавицы и варежки, Перчатки хлопчатобумажные, Перчатки и рукавицы для садовых работ, Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Тенты и пологи брезентовые монтируемые на грузовых автомобилях, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности из хлопчатобумажных тканей, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности из смесовых тканей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры, Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные, Рукавицы, перчатки рабочие, Метлы, веники и щетки для домашнего использования, Швабры домашние, Метлы, веники и щетки для использования в промышленности и на судах, Щетки и швабры для ухода за полами для промышленного использования, Обувь (торговые поставки), Обувь промышленная, защитная и специального назначения - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Мыло и моющие средства промышленные - торговые поставки
Пошив спецодежды, постельного белья. Нанесение фирменной символики на спецодежду. Торговля: средства индивидуальной защиты, спецобувь, хозяйственный инвентарь.
Пошив спецодежды, постельного белья, нанесение фирменной символики на спецодежду, торговля: средства индивидуальной защиты, спецобувь, хозяйственный инвентарь.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЯРСПЕЦТОРГ из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Швейные фабрики. Располагается по адресу Угличская улица, 12 в Ярославле. Связаться с представителем компании ЯРСПЕЦТОРГ по всем вопросам вы можете по телефону 74852252593.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 476470
Московский проспект, 74
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 554613
Механизаторов улица, 10
Оставьте отзыв первым
салон, ООО
+7 (4852) 568440
Елены Колесовой улица, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 270707
Стачек улица, 63
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 275203
Октября проспект, 96
Оставьте отзыв первым
производство спецодежды
+7 (4852) 583058
Полушкина Роща улица, 16 (лит.К)