ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ФГУК

ФГУК ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА
отзывов пока нет
+7 (4852) 312655
Свердлова улица, 114, Ярославль, 150054
Свердлова улица, 114
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150054
Показать на карте

Отзывы о ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА, ФГУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА, ФГУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дизайнерские разработки и пошив штор, покрывал, подушек, торговля портьерными материалами, карнизами, аксессуарами.
Дизайнерские разработки и пошив штор, покрывал, подушек. Торговля портьерными материалами, карнизами, аксессуарами.
Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Наволочки на подушки домашние, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности по спецификации заказчика, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние, Матрацы, подушки спальные и диванные, Подушки диванные с чехлами, Подушки домашние для отдыха с различной набивкой, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани из химических волокон - торговые поставки, Ткани из шелка - торговые поставки, Ткани из хлопка - торговые поставки, Ткани из льна - торговые поставки, Ткани отрезами требуемой длины - торговые поставки, Отделка, шнуры, галуны и бахрома текстильные - торговые поставки, Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы (торговые поставки), Карнизы для штор и занавесок, арматура и принадлежности к ним - торговые поставки, Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия (торговые поставки), Занавески, шторы и маркизы текстильные - торговые поставки, Одеяла, простыни, постельные покрывала, наволочки, пододеяльники, чехлы на перины и пуховые одеяла домашние - торговые поставки, Подушки диванные - торговые поставки, Текстильные изделия для промышленного использования (торговые поставки), Ткани марлевые, фильтровальные и просеивающие - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГУК ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины текстильно-галантерейных изделий. Расположена по адресу Свердлова улица, 114 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74852312655.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дизайн-студия интерьеров
+7 (920) 100-18-35
Наумова, 65