РУССКИЙ ДОМ КОМПАНИЯ

 РУССКИЙ ДОМ КОМПАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (4852) 450564
Носкова улица, 15, Ярославль, 150002
  • +7 (4852) 450564
  • +7 (4852) 450165
Носкова улица, 15
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150002
Показать на карте

Отзывы о РУССКИЙ ДОМ КОМПАНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУССКИЙ ДОМ КОМПАНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монтаж встроенных шкафов ("Stanley"). Изготовление и монтаж: жалюзи вертикальные, горизонтальные, защитные (рольставни); ворота гаражные автоматические; окна, двери ПВХ. Пошив штор, покрывал, подушек. Поставка и установка кондиционеров; встраиваемой бытовой техники; карнизов для штор.
Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Наволочки на подушки домашние, Чехлы на диванные подушки домашние, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние, Занавески, гардины, портьеры текстильные домашние, Жалюзи вертикальные текстильные по спецификации заказчика, Деревянные изделия для домашнего обихода, Карнизы, кольца, принадлежности деревянные для подвешивания штор, портьер и гардин, Мебель домашняя, Мебель домашняя встроенная, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика, Жалюзи, ставни, рольшторы оконные из пластика, Жалюзи оконные из пластика вертикальные, Декоративные изделия из пластика, Карнизы (стержни, рельсы) из пластика для штор и занавесей, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Ворота металлические автоматические, Ставни, жалюзи, навесы из металла, Жалюзи вертикальные металлические, Жалюзи из металлических пластинок, Жалюзи и ставни металлические с механическим управлением, Жалюзи и ставни металлические с электрическим управлением, Жалюзи и экраны алюминиевые наружные регулирующие солнечное освещение, Ставни и опускные занавесы металлические, Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла (продолжение), Карнизы (рельсы, стержни, струны) для штор и занавесей и арматура к ним металлические, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Печи, плиты, сушилки на газе и сжиженном нефтяном газе для домашнего хозяйства - торговые поставки, Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Печи, плиты, сушилки электрические и запасные части к ним для домашнего хозяйства - торговые поставки, Холодильники, морозильники электрические домашние, запасные части и принадлежности к ним - торговые поставки, Стиральные и посудомоечные машины электрические для домашнего хозяйства - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки
Монтаж встроенных шкафов ("Stanley"), изготовление и монтаж: жалюзи вертикальные, горизонтальные, защитные (рольставни); ворота гаражные автоматические; окна, двери ПВХ, пошив штор, покрывал, подушек, поставка и установка кондиционеров.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация РУССКИЙ ДОМ КОМПАНИЯ из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Жалюзи. Фирму можно найти по адресу Носкова улица, 15 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы РУССКИЙ ДОМ КОМПАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74852450564, 74852450165.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фирменный салон
+7 (4852) 902790
Угличская, 23
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (961) 162-23-23
Фрунзе проспект, 69
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4852) 230106
ТЦ Венге, Свободы, 91
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (4852) 940331
Московский проспект, 161а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4852) 919196
Машиностроителей проспект, 81г
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4852) 945676
Волгоградская, 39