РЕАГЕНТ ООО

ООО РЕАГЕНТ
отзывов пока нет
+7 (4852) 443611
Кривова улица, 38, оф. № 207, Ярославль, 150048
  • +7 (4852) 443611
  • +7 (4852) 448417
  • +7 (4852) 447193
Кривова улица, 38, оф. № 207
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150048
Показать на карте

Отзывы о РЕАГЕНТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕАГЕНТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство электролитов для щелочных и сернокислотных аккумуляторов. Поставка технической химии (растворители, тосол) и химических реактивов. Продажа химических материалов для гальванического производства, молочной промышленности, металлообработки, литейного производства, кожевенной промышленности. Поставка оборудования для химических лабораторий: весы, посуда лабораторная, аналитические приборы, фиксаналы, индикаторные трубки.
Производство электролитов для щелочных и сернокислотных аккумуляторов, поставка технической химии (растворители, ТОСОЛ) и химических реактивов, продажа химических материалов для гальванического производства, молочной промышленности, металлообработки.
Неорганические кислоты и ангидриды, Щелочи неорганические, гидроксиды, Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы, Элементы аккумуляторные литиевые, Химические продукты (торговые поставки), Антифризы - торговые поставки, Электрохимические вещества - торговые поставки, Неорганические кислоты и ангидриды - торговые поставки, Щелочи и гидроксиды - торговые поставки, Органические кислоты, их ангидриды и галогенангидриды - торговые поставки, Соединения натрия - торговые поставки, Растворители и смывки - торговые поставки, Химикаты для лабораторий и микробиологии - торговые поставки, Химикаты для обработки металлических поверхностей - торговые поставки, Химикаты для металлургической и металлообрабатывающей промышленности - торговые поставки, Химикаты для строительных материалов - торговые поставки, Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Приборы и инструменты для измерений влажности, плотности, кислотности (pH), вязкости и электропроводности жидкости - торговые поставки, Весы, системы взвешивания (торговые поставки), Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий (торговые поставки), Лабораторное оборудование, принадлежности и расходные материалы - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО РЕАГЕНТ из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электротехническое производство. Расположена по адресу Кривова улица, 38, оф. № 207 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы РЕАГЕНТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 74852443611, 74852448417, 74852447193.