ОМЕГА ФГУП

ФГУП ОМЕГА
особое конструкторское бюро
отзывов пока нет
+7 (4852) 551384
Ленинградский проспект, 1, Ярославль, 150042
Ленинградский проспект, 1
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150042
Показать на карте

Отзывы о ОМЕГА, ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОМЕГА, ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование и монтаж: структурированные кабельные системы для компьютерных сетей; линии связи; офисные АТС; системы бесперебойного питания; охранно-пожарные системы, прокладка сетей электроснабжения и внутреннего освещения.
Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы пожарной сигнализации автоматические, Системы обнаружения и предупреждения о задымлении, Системы охранной сигнализации для демонстрационных залов, магазинов и музеев, Системы охранной сигнализации звуковые для банков, Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, Сети компьютерные локальные комплектные, Сети компьютерные локальные с кабелями витая пара, Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компоненты для компьютеров не указанные в другом месте, Оборудование для организации структурированных компьютерных кабельных систем, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения на промышленных объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения в жилых и коммерческих административных зданиях, Подрядчики по устройству электрического освещения для промышленных и коммерческих объектов, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телефонных линий, Подрядчики по установке и монтажу частных коммерческих и промышленных телефонных систем, Подрядчики по установке и монтажу оборудования дуплексной внутренней связи, Подрядчики по установке и монтажу локальных вычислительных сетей, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Услуги проектирования и управления локальными вычислительными сетями
Проектирование и монтаж: структурированные кабельные системы для компьютерных сетей; линии связи; офисные АТС; системы бесперебойного питания; охранно-пожарные системы. Прокладка сетей электроснабжения и внутреннего освещения.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФГУП ОМЕГА из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кабельно-проводниковая продукция. Организацию можно найти по адресу Ленинградский проспект, 1 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ОМЕГА по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74852551384.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4852) 213154
Стрелецкая, 1
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (4852) 550793
Ленинградский проспект, 33
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (4852) 370247
Тормозное шоссе, 119
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (4852) 941388
Вспольинское поле, 10 к3
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (4852) 260751
Елены Колесовой, 58
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (4852) 450751
Большая Фёдоровская, 26