НПП "Гидропривод" ООО

ООО НПП "Гидропривод"
Производство и продажа гидравлического и пневматического оборудования
отзывов пока нет
+7 (4852) 947210
ул. Урочская, д. 19, Ярославль, 150065
  • +7 (4852) 947210
  • +7 (4852) 947211

Сайт: gidroprivod.su

ул. Урочская, д. 19
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150065
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПП "Гидропривод", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПП "Гидропривод", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Уважаемый представитель организации! Хочу предложить Вам подборку материалов по теме "Гидравлика Hydak в России. Ответьте, нужна ли Вам эта информация.

Аватар пользователя Галина
Галина

Уважаемый представитель компании! Хочу послать Вам материал по теме "Гидравлика Hydak в России.

Аватар пользователя Галина
Галина

Уважаемый представитель компании! Хочу предложить Вам подборку материалов по теме "Гидравлика Hydak в России." Если Вас интересует этот материал, ответьте, я Вам вышлю файл.

О компании

НПП «Гидропривод» является одним из первых, кто в сложных экономических условиях пытается возродить и успешно продолжает производство гидравлического оборудования на Ярославской земле, чем в предыдущие годы занималось одно из подразделений завода топливной аппаратуры.
На данный момент налажен серийный выпуск шестеренных насосов типа Г11…, пластинчатых насосов типа НПл, гидрораспределителей типа РЕ6 и РЕ10.
Гидравлика, которую Вы можете приобрести у нас, используется во всех отраслях, где имеются станки, строительно-дорожные, подъемно-транспортные и сельскохозяйственные машины. Гидравлика в наше время - это целая наука о законах движения и равновесия жидкостей и способах приложения этих законов к решению конкретных технических задач. С гидравликой связаны создание, исследование и использование различных гидравлических машин: насосов, турбин, гидромоторов и гидропривода.
Широкий спектр применения гидравлики способствует появлению большого количества моделей гидромоторов. Мы готовы спроектировать и изготовить гидростанции, гидросистемы и гидроаппаратуру для любой промышленной отрасли на заказ.

Кратко об организации

Организация ООО НПП "Гидропривод" из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Машиностроительные заводы, Машиностроительные предприятия, Горнодобывающие предприятия. Расположена по адресу ул. Урочская, д. 19 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы НПП "Гидропривод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail gidro-npp@yandex.ru, по телефонам +7 (4852) 947210, +7 (4852) 947211, на сайте gidroprivod.su.