МИКСЭМ ООО

ООО МИКСЭМ
ООО "МИКСЭМ" занимается производством широкого ассортимента средств для агропромышленности.
отзывов пока нет
+7 (800) 350-50-69
посёлок Великий, д. 17, Ярославль
посёлок Великий, д. 17
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МИКСЭМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИКСЭМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Благодаря собственному производство мы можем предложить своим покупателям самые выгодные цены на рынке. Внедренные инновационные технологии позволяют производить продукцию самого высокого качества, отвечающую всем нормативам РФ и не уступающую западным производителям. В нашем каталоге вы найдете: кормовые добавки для свиноводства и птицеводства, пищевые добавки для производства деликатесной продукции, товары для поддержания санитарных норм и другая незаменимая продукция используемая в агропромышленности. Каждому покупателю предлагаются индивидуальные условия оплаты и доставки. Звоните! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Кратко об организации

Фирма ООО МИКСЭМ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агрохимическая продукция. Находится по адресу посёлок Великий, д. 17 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации МИКСЭМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт yaroslavl.mixem.pro, по почте info@mixem.pro, с помощью телефона +7 (800) 3505069.