МамаКлуб

 МамаКлуб
Курсы для беременных.
отзывов пока нет
+7 (910) 973-73-74
ул. Суркова, д. 12, Ярославль
ул. Суркова, д. 12
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МамаКлуб

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МамаКлуб. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МамаКлуб — это дружелюбная, уютная площадка для всех желающих, где каждая женщина, которая ожидает рождения малыша (или уже ставшая мамой) сможет получить ответы на все свои вопросы. Где опытные специалисты расскажут вам тонкости множества процессов: от периода ожидания ребенка до непосредственно родов и нюансов кормления. Где вас смогут поддержать непосредственно в процессе родов. Где вы будете поняты и услышаны. Где будет тепло и эмоционально.

Кратко об организации

Фирма МамаКлуб из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Курсы для беременных, Курсы в сфере психологии, Женские курсы. Находится по адресу ул. Суркова, д. 12 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации МамаКлуб по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mamaclub76.ru, в соц.сети , по почте mamaclub76@mail.ru, с помощью телефона +7 (910) 9737374.