ЕВРОЛАЙН ООО

ООО ЕВРОЛАЙН
отзывов пока нет
+7 (4852) 725041
Авиаторов улица, 151, оф. № 333, Ярославль, 150062
  • +7 (4852) 725041
  • +7 (4852) 724325
Авиаторов улица, 151, оф. № 333
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150062
Показать на карте

Отзывы о ЕВРОЛАЙН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕВРОЛАЙН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа: школьная и офисная мебель, учебно-дидактические материалы, проведение строительных, кровельных и отделочных работ, изготовление: информационные стенды, таблички на кабинеты, вывески, гербы РФ и Ярославской области, продажа окон из ПВХ.
Продажа: школьная и офисная мебель, учебно-дидактические материалы. Проведение строительных, кровельных и отделочных работ. Изготовление: информационные стенды, таблички на кабинеты, вывески, гербы РФ и Ярославской области. Продажа окон из ПВХ.
Изделия из пластика различного назначения (продолжение), Панели и таблички из пластика информационные, Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности, Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички, Гербы и щиты гербовые, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по монтажу подвесных потолков, Подрядчики по установке перегородок, Подрядчики по внутренней облицовке стен, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по модульным готовым сборным покрытиям полов, Подрядчики по покрытию полов деревом, Подрядчики по облицовке плиткой, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Двери, оконные блоки, слуховые окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика - торговые поставки, Мебель для школ, общежитий, кинотеатров, театров, спортивных комплексов и культовых зданий (торговые поставки), Мебель из дерева для школ - торговые поставки, Мебель из металла для школ - торговые поставки, Мебель из дерева для колледжей, университетов, интернатов, общежитий и публичных учреждений - торговые поставки, Мебель из металла для колледжей, университетов, интернатов, общежитий и публичных учреждений - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Мебель из дерева для офисов - торговые поставки, Мебель из пластика для офисов - торговые поставки, Мебель из металла для офисов - торговые поставки, Мебель для коммерческих, торговых предприятий (торговые поставки), Мебель для отелей, гостиниц, ресторанов, баров и кафе-баров - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЕВРОЛАЙН из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Офисная мебель. Организацию можно найти по адресу Авиаторов улица, 151, оф. № 333 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ЕВРОЛАЙН по всем вопросам вы можете по номерам 74852725041, 74852724325.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть салонов мебели
+7 (4852) 275586
Октября проспект, 88
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+7 (4852) 680960
ТРЦ Фараон, Гоголя, 2
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (920) 142-35-23
ТК Тандем, Полушкина Роща, 9 ст14
Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (4852) 336858
Вспольинское поле, 3
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (4852) 930816
Свободы, 36
Оставьте отзыв первым
Мебельный магазин
+7 (4852) 780751
ТК Тандем, Полушкина Роща, 9 ст14