ЭКЗОТИЧЕСКИЕ РАСТЕНИЯ

 ЭКЗОТИЧЕСКИЕ РАСТЕНИЯ
отзывов пока нет
+7 (4852) 213454
Свободы улица, 56, Ярославль
Свободы улица, 56
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЭКЗОТИЧЕСКИЕ РАСТЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКЗОТИЧЕСКИЕ РАСТЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля: растения, в том числе экзотические, грунты, керамика, аксессуары. Фитодизайн офисов. Составление букетов из живых цветов.
Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Услуги упаковки цветов, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Цветы, растения, кусты, деревья и семена (торговые поставки), Цветочные семена и луковицы - торговые поставки, Растения - торговые поставки, Кусты и кустарниковые растения - торговые поставки, Цветы для торговцев цветами - торговые поставки, Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Керамические изделия и глиняная посуда - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по цветоводству
Розничная торговля: растения, в том числе экзотические, грунты, керамика, аксессуары, фитодизайн офисов, составление букетов из живых цветов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЭКЗОТИЧЕСКИЕ РАСТЕНИЯ из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Цветочная продукция. Компанию можно найти по адресу Свободы улица, 56 в Ярославле. Связаться с представителем организации ЭКЗОТИЧЕСКИЕ РАСТЕНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74852213454.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 304523
Победы улица, 6
Оставьте отзыв первым
Продажа цветов оптом и мелким оптом
+7 (902) 332-35-34
Серго Орджоникидзе улица, д. 11