ДИЗАЙН СЕРВИС ООО

ООО ДИЗАЙН СЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (4852) 581320
Рыбинская улица, 44, Ярославль, 150049
  • +7 (4852) 581320
  • +7 (4852) 581444
Рыбинская улица, 44
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150049
Показать на карте

Отзывы о ДИЗАЙН СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДИЗАЙН СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: окна, двери, перегородки из ПВХ и алюминия. Жалюзи вертикальные, горизонтальные, защитные (рольставни). Изготовление мебели на заказ. Общестроительные и отделочные работы. Продажа, монтаж и установка систем вентиляции, отопления, кондиционирования.
Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Жалюзи вертикальные текстильные по спецификации заказчика, Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, Мебель офисная и для конструкторских бюро, Мебель офисная по спецификации заказчика, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика, Жалюзи, ставни, рольшторы оконные из пластика, Жалюзи оконные из пластика вертикальные, Изделия из стекла не указанные в другом месте, Стеклопакеты с двойным остеклением (однокамерные) для зданий и сооружений, Стеклопакеты, блоки с двойным (однокамерные) и многослойным (многокамерные) остеклением по спецификации заказчика, Ставни, жалюзи, навесы из металла, Жалюзи вертикальные металлические, Жалюзи и ставни металлические с механическим управлением, Жалюзи и ставни металлические с электрическим управлением, Жалюзи и экраны алюминиевые наружные регулирующие солнечное освещение, Ставни и опускные занавесы металлические, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке промышленных объектов, Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования (торговые поставки), Изделия из стекла для строительной промышленности - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки, Кондиционеры воздуха и оборудование кондиционирования промышленное - торговые поставки, Нагревательное электрооборудование бытовое - торговые поставки, Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Обогревательное оборудование для помещений - торговые поставки
Производство: окна, двери, перегородки из пвх и алюминия, жалюзи вертикальные, горизонтальные, защитные (рольставни), изготовление мебели на заказ, общестроительные и отделочные работы, продажа, монтаж и установка систем вентиляции, отопления.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ДИЗАЙН СЕРВИС из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производители пластиковых окон. Находится по адресу Рыбинская улица, 44 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации ДИЗАЙН СЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 74852581320, 74852581444.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 726196
Салтыкова-Щедрина улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 254371
Свободы улица, 36
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 200005
Всполинское поле улица, 16, оф. № 7
Оставьте отзыв первым
изготовление окон, дверей
+7 (4852) 253701
Свободы улица, 41, оф. № 19
Оставьте отзыв первым
изготовление пластиковых окон, дверей
+7 (4852) 731090
Республиканская улица, 80, оф. № 8
Оставьте отзыв первым
+7 (3) 7139
Октября проспект, 90