СМЕНА, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ХЕРСОНСКОГО ВЫСШЕГО УЧИЛИЩА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

 СМЕНА, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ХЕРСОНСКОГО ВЫСШЕГО УЧИЛИЩА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
  • +7380 (654) 237495
  • +7380 (654) 237436
Понизовка пгт
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Отзывы о СМЕНА, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ХЕРСОНСКОГО ВЫСШЕГО УЧИЛИЩА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СМЕНА, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ХЕРСОНСКОГО ВЫСШЕГО УЧИЛИЩА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Вы такое писали? Спортивно-оздоровительный комплекс «СМЕНА», расположенный в г. Ялта (п. Симеиз), нуждается в помощи российских коллег! В связи с известными событиями на Украине Детский лагерь «СМЕНА» оказался полностью лишенным прежних источников финансирования. Просим образовательные учреждения России оказать содействие и направить к нам для прохождения практики своих молодых специалистов. С нашей стороны молодым вожатым-педагогам будет предоставлено: - проживание в летнем лагере - 3-х разовое питание - оплата проезда до Ялты и обратно (полностью или частично) - экскурсии по Южному берегу Крыма - фирменная наградная атрибутика - дипломы и сертификаты для портфолио - дипломы Городского Совета г. Ялты (для направляющих образовательных учреждений)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СМЕНА, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ХЕРСОНСКОГО ВЫСШЕГО УЧИЛИЩА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ из Ялты предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оздоровительные центры. Располагается по адресу Понизовка пгт в Ялте. Связаться с представителем компании СМЕНА, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ХЕРСОНСКОГО ВЫСШЕГО УЧИЛИЩА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 7380654237495, 7380654237436.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пансионат
+7 (3654) 326441
ул. Щербака, д. 11
Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
Телефон не указан
Ленина ул, ДОМ 40
Оставьте отзыв первым
+7 (3654) 26-06-33
Бирюкова ул, ДОМ 2А