Ивент - агентство «Аметис»

 Ивент - агентство «Аметис»
Ametis Event Agency – организация и подготовка мероприятий в Ялте и Крыму.
отзывов пока нет
+7 (989) 756-78-24
ул. Пушкинская, д. 17, Ялта
ул. Пушкинская, д. 17
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ивент - агентство «Аметис»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ивент - агентство «Аметис». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
МАЯ
2017
Изображение новости

Дети – самые искренние создания, которые тонко чувствуют любую ложь. Организация праздников для детей считается самым сложным и креативным занятием

3
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

На полуострове можно организовать любой праздник, не обязательно свадьбу. Люди приезжают в Крым ради того, чтобы прочувствовать то волшебство, о котором говорят все местные жители.

1
ДЕКАБРЯ
2016

Ивент-агентство Аметис уже много лет помогает молодожёнам превратить день бракосочетания в незабываемый праздник, вспоминать который будет хотеться снова и снова

О компании

Вы планируете свадьбу в Ялте? Семейный вечер в тесном кругу? Масштабное празднование важного для вас события? Хотите провести корпоратив? Организовать тимбилдинг? Устроить деловую встречу на высшем уровне?
Какой бы тип и масштаб мероприятия вы ни планировали, вам придётся выложиться на полную, чтобы учесть все нюансы: от места проведения, шоу-программы и меню банкета до работы фотографа, ведущего, рассадки гостей, приглашений и даже цвета салфеток. В таком деле важно не упустить ни одной детали, потому что иначе ошибка даст о себе знать в самый последний момент, когда ничего уже не исправить.
Кроме того вы неизбежно столкнётесь с проблемой нехватки времени на подготовку, ведь кроме планирования мероприятия, вам нужно заниматься работой, личными делами и повседневными заботами.
Да и будет ли у вас время праздновать, если в течение самого торжества понадобится решить какую-то нежданную неприятность со светом, звуком, напитками или испорченным костюмом?
Если вы занимаетесь организацией мероприятия самостоятельно, то должны быть готовы к тому, что даже если все пройдёт удачно, поучаствовать в общем веселии у вас вряд ли получится.
Именно поэтому уже много лет организацию важных событий принято доверять профессионалам, которые берут на себя всю «изнанку» мероприятия, предоставляя своим клиентам лишь блистать на празднике и весело проводить время с близкими и приятными им гостями.
Ametis Event Agency работает на рынке организации свадеб в Ялте и других торжеств уже более восьми лет. И это время не прошло для нас даром. Агентство Аметис в Ялте провели сотни различных праздников, встреч, банкетов, семинаров, церемоний награждений, работая как с индивидуальными так и с корпоративными клиентами. Мы работали с заказами «для двоих» и для целых гостиничных комплексов.
Сфера нашей деятельности довольно широка:
- организация свадеб в Крыму и за границей;
- проведения детских и взрослых дней рождений;
- организация семейных встреч и праздников;
- проведение корпоративов и конференций;
- оформление банкетных залов и помещений для торжеств;
- аренда декораций, мебели, посуды, текстиля и предметов интерьера для торжественных мероприятий;
- украшение помещений для романтических ужинов;
- разработка индивидуальных шоу-программ для торжеств любого типа;
и многое другое.
Визитной карточкой Ametis Event Agency является отсутствие шаблонов и «готовых пакетов» для праздника. Мы не втискиваем клиентов в рамки готовых предложений, сформированных для нашего собственного удобства. Обращаясь к нашим услугам вы не рискуете получить торжество «как у всех». Вы не услышите от своих гостей усталое: «Да так все делают. На всех праздниках одно и то же».
Наша задача – восхищать и удивлять, предоставляя вам возможность стать звездой уникального шоу, написанного, организованного, отрепетированного и исполненного только для вас и ваших гостей. Все сценарии наших праздников используются нами всего однажды, оставаясь затем лишь в ваших воспоминаниях и семейных архивах.
Каждое мероприятие для нас – вызов творческому духу, и политика нашего агентства предписывает исходить исключительно из индивидуальных потребностей торжественников.
При подготовке мероприятия мы стараемся учитывать также возраст и индивидуальные предпочтения приглашённых. Вы можете не опасаться, что самые маленькие или пожилые гости останутся без внимания и будут вытеснены на последний план. На наших праздниках веселятся все, какой бы разношёрстной ни была публика.
Чтобы начать работать с нашей командой нужно совсем немного.
- позвоните по телефону указанному в контактах или напишите письмо на адрес director@ametis.org, чтобы прояснить все начальные вопросы;
- договоритесь о встрече с координатором проектов в нашем уютном офисе,
приходите на чай, расскажите о празднике вашей мечты и мы начнём работать для его реализации.

Кратко об организации

Организация Ивент - агентство «Аметис» из Ялты может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги населению. Расположена по адресу ул. Пушкинская, д. 17 в Ялте. Связаться с представителем фирмы Ивент - агентство «Аметис», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте director@ametis.org, при помощи телефона +7 (989) 7567824, на официальном сайте ametis.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости в Ялте, Крыму
+73 (8095) 130-64-95
ул. К. Маркса -13
Оставьте отзыв первым
Крым, Севастополь, Ялта. Юридическая фирма. В правовом поле РФ
+7 (978) 740-86-88
ул.Карла Маркса 11
Оставьте отзыв первым
Отель 3 звезды
+7 (978) 972-68-00
ул. Рузвельта, д. 10
Оставьте отзыв первым
Набор персонала
+7 (978) 588-50-50
КИРОВА 65/2 ОФИС 1
Оставьте отзыв первым
Ателье по пошиву и ремонту одежды
+7 (978) 853-39-17
ул., Садовая, 31