Агентство недвижимости "Ялта Новострой" ООО

ООО Агентство недвижимости "Ялта Новострой"
Агенство недвижимости в Ялте Ялта Новострой
отзывов пока нет
+7 (978) 922-90-90
ул. Екатериниская, д. 3, офис 1, Ялта
ул. Екатериниская, д. 3, офис 1
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Отзывы о Агентство недвижимости "Ялта Новострой", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости "Ялта Новострой", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агенство недвижимости в Ялте Ялта Новострой - имеет большую базу недвижимости на ЮБК и выступает прямым отделом продаж новостроек в Ялте. Предлагает от 36 000 руб. за к. м новые дома повышенного комфорт-класса в непосредственной близости от моря, выполненные в современном стиле для максимального комфортного проживания его жителей. АН Ялта Новострой своим клиентам предлагает выгодные условия сделки и грамотную консультацию в сфере недвижимости по Крыму.

Кратко об организации

Фирма ООО Агентство недвижимости "Ялта Новострой" из Ялты предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Управление недвижимостью. Находится по адресу ул. Екатериниская, д. 3, офис 1 в Ялте. Связаться с контактным лицом организации Агентство недвижимости "Ялта Новострой" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт yalta-novostroy.ru, по почте office@yalta-novostroy.ru, с помощью телефона +7 (978) 9229090.