«Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах» ФБУЗ

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах»
улица Красные Зори,д. 10а
Нижегородская область, Выкса, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах», ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах», ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах» из Выксы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Санитарно-эпидемиологический надзор. Компанию можно найти по адресу улица Красные Зори,д. 10а в Выксе. Связаться с представителем организации «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (83177) 3-53-67, на сайте www.52.rospotrebnadzor.ru.