Территориальный отдел Роспотребнадзора по Выборгскому району

 Территориальный отдел Роспотребнадзора по Выборгскому району
отзывов пока нет
+7 (813) 782-20-31
ул. Некрасова, д. 12, Выборг, 188800
  • +7 (813) 782-20-31
  • +7 (812) 448-04-00 — -горячая линия

Сайт: 47.rospotrebnadzor.ru

ул. Некрасова, д. 12
Ленинградская область, Выборг, Россия, 188800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Территориальный отдел Роспотребнадзора по Выборгскому району

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальный отдел Роспотребнадзора по Выборгскому району. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Сальников
Владимир Сальников

19.03.2019 года на южном рынке в выборге приобрел корюшку. Приехал домой и выяснилось,что эта рыба по 250 р. за кило не имеет характерного запаха, а после приготовления_ она не имеет и вкуса корюшки. Прихожу к выводу, что под видом корюшки мне продали в лучшем случае салаку . Спасибо. Владимир тлф.+79500383355

Аватар пользователя татьяна саяпина ( хохлова )
татьяна саяпина ( хохлова )

пожалуйста помогите -замерзаем батареи как парное молоко Выборг Морская набережная дом 24

Аватар пользователя Фролов Владимир Ильич
Фролов Владимир Ильич

В поселке Приветнинское Выборгского района Ленинградской области Ленэнерго монтирует электролинию 10 КВ на ул. Центральная вдоль заборов жилых домов. До домов остается 8-10 метров. Прошу выехать на место и заактировать это безобразие и запретить дальнейшую работу! Кроме вреда здоровью строительство предполагает сервитут на нашу землю (охранная зона -10м.)! Администрация не реагирует, монтажники нас не слушают. Ждем Вашей помощи. С уважением, жители поселка.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы, Совет правления и жители поселка Первомайское-1, Выборгского района ЛО, просим Вас провести проверку в нашем поселке: 1) как сделаны козырьки на жилых домах, так как с сентября месяца до сегодняшнего дня сделано всего четыре козырька из пятнадцати и сделаны они некачественно, то есть козырьки поставлены в дверную коробку, отчего при дожде вода стекает на саму дверь и мокнут стены ,разбухают двери. Стены кирпичные,стены начинают от сырости сыпаться. 2) у нас в поселке Первомайское-1, два года не работает одна водопроводная скважина ( у нас их две на поселок),мы боимся , что в случае отказа или поломки насоса на рабочей скважине, мы останемся без тепла и питьевой воды,такое уже случалось .

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли форма заявления для получения санитарно-эпидемиологического заключения на Проект ЗСО скважинного водозабора для водоснабжения коттеджного поселка. Если есть, где ее можно посмотреть? Какие документы, кроме заявки и самого Проекта ЗСО, прилагаются для получения СЭЗ. Спасибо.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Какие нормативы существуют по расположению ночных клубов от жилых домов?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Куплен телефон в Связном. В настоящее время еще на гарантии. Был на гарантийном ремонте, причина - не заряжается. Возвращен с ремонта, по прошествии месяца -двух, та же проблема. Можно ли рассчитывать на возврат денег, в магазине предлагают опять ремонт.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! В ноябре 2013 года по договору купли-продажи приобрел таунхаус в ЖК "Кивеннапа Север" (пос. Первомайское Выборгский район). Впоследствии обнаружил, что дом построен с существенными недостатками, в т.ч. 1) Не выполнена отмостка вокруг дома и метеоосадки проникают под фундамент и дом; 2) Материал кровли на крыше не соответствует ранее обговоренному - вместо металлочерепицы сделана мягкая кровля. Прошу разъяснить порядок урегулирования этого вопроса с вашим участием. Ответ направьте на указанный адрес электронной почты kurgan2004andrey@mail.ru С уважением Андрей Александрович Зайцев, конт тел +7 911 812 1945

Аватар пользователя Николай
Николай

У меня ИЖС в пос.Тарасово,д.5 по Лесному пер.,Полянской волости Выборгского района.На смежном земельном участке в 10 метрах от жилья соседи развели 10 свиней.Навоз не убирается,не вывозится,бегают крысы.Вонь стоит жуткая.Помогите.Очень прошу.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли поменять сотовый телефон?мы купили его 3 дня назад,придя домой обнаружили,что телефон не поддерживает wi-fi.Продавец при продаже не объяснил,что там этого нет.нам продавец сказал,что это не причина менять телефон.и ещё на экране малюсенькая царапина(как пылинка),которую даже не видно.гарантия на телефон один год.имеем ли мы право потребовать вернуть деньги или обменять телефон на более дешёвый?спасибо:)

Аватар пользователя Роман
Роман

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номера телефонов для уголка потребителя, для ресторана, в п.Рощино: Нужны следующие контакты: - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека; - территориальный отдел по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке УМВД; - подразделение по защите прав потребителей органа местного самоуправления; - территориальная единая общественная приемная по вопросаммалого бизнеса и защите прав потребителей; - общественные объединения потребителей (местные,региональные); │

Аватар пользователя Некрасов А.В
Некрасов А.В

Подпадают ли товары приобретённые для комерческого использования под закон о защите прав потребителя? Если нет, то каким законодательством регулируются.

Аватар пользователя валентина
валентина

жалоба на магазин

Я, Рогачева Александра Васильевна, приобрела в магазине " Оскар" в пос. Рощино стиральную машину indesit 22.01.2014 года. После подключения, оказалось, что в машине проблемы. Позвонили в магазин, нам ответили, что-бы мы вызвали мастера и он отремонтирует нам машину. На наше предложение о замене машины, или возврате денег(зачем мне покупать заранее испорченную машину) получили отказ. Привезли машину в магазин, написали заявление, на что нам опять сказали:"придет мастер через 10 дней, посмотрит, отремонтирует и тогда посмотрим" Возврат машины произвели 27.01 2014.Зачем же тогда покупать новую машину, если она уже после ремонта. Помогите в этом вопросе, или подскажите куда идти дальше. Мне нужна НОВАЯ машина, тем более за неё уже оплачено

О компании

Консультационный центр
по защите прав потребителей
8-812-679-67-07

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Территориальный отдел Роспотребнадзора по Выборгскому району из Выборга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Общества защиты прав потребителей. Компанию можно найти по адресу ул. Некрасова, д. 12 в Выборге. Связаться с представителем организации Территориальный отдел Роспотребнадзора по Выборгскому району по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте 47.rospotrebnadzor.ru, по телефонам +7 (813) 7822031, +7 (812) 4480400, по e-mail vyborg@47.rospotrebnadzor.ru.