Пол Сервис ООО

ООО Пол Сервис
Напольное покрытие
отзывов пока нет
+380 (67) 440-66-00
просп. Пушкина, д. 6, Вязники
просп. Пушкина, д. 6
Владимирская область, Вязники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пол Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пол Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

”ПолСервис” - молодая и развивающаяся компания, на рынке строительно-отделочных услуг и материалов! Основное направление - реализация напольных покрытий в Днепропетровске и по регионам Украины. Наше стремление «Стать лучше и ближе к клиенту» позволило в течении 3-х лет предложить независимо от региона : * широкий ассортимент бытовых и коммерческих покрытий * сопутствующий товар(плинтус, подложка, порожки) * строительную химию (клея, грунтовки,средства по уходу) * ремонтно-строительные услуги(укладка покрытий и подготовка оснований) * строительные материалы * гарантийное и сервисное обслуживание * индивидуальный подход * удобную форму расчета ”ПолСервис” - лучший сервис!

Кратко об организации

Компания ООО Пол Сервис из Вязников предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ламинат, Напольные доски. Располагается по адресу просп. Пушкина, д. 6 в Вязниках. Связаться с представителем компании Пол Сервис по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 4406600.