Американская Акита

Американская Акита
питомник Американская Акита
отзывов пока нет
+7 (812) 961-77-75
п.Мистолово, Всеволожск, 188650
п.Мистолово
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188650
Показать на карте

Отзывы о Американская Акита

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Американская Акита. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя светлана
светлана

могу ли я купить у вас щенка (кобель) американская акита тёмнокоричневого окраса (немного тигрового) просто для себя для дома? если возможно, то какая стоимость и в какое время посмотреть щенка? ЖДУ ответа?

О компании

Наш питомник Акита Американская находится в 29 километрах от Санкт петербурга по Ленинградскому шоссе, в заповедной зоне национального парк. Все собаки чувствуют себя комфортабельно живут в вольерах при загородном содержании, а большую часть времени бегают по огромной территории и предоставлены сами себе.

Кратко об организации

Организация Американская Акита из Всеволожска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общественные приюты для бездомных животных. Расположена по адресу п.Мистолово в Всеволожске. Связаться с представителем фирмы Американская Акита, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (812) 9617775, на официальном сайте www.akita-american.ru.