Электротехнический завод «Вектор»

Электротехнический завод «Вектор»
отзывов пока нет
+7 (34145) 55999
ул. Победы, 2е, Воткинск, 427432
  • +7 (34145) 55999 — Телефон
  • +7 (34145) 60206 — Телефон

Сайт: etz-vektor.ru

ул. Победы, 2е
Удмуртская республика, Воткинск, Россия, 427432
Показать на карте

Отзывы о Электротехнический завод «Вектор»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электротехнический завод «Вектор». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя  Анатолий Павлович Германов
Анатолий Павлович Германов

Я имею опыт удаления заусенцев с трансформаторных Ш-образных пластин и с трансформаторной ленты, после её резки роликами по длине, а также многими другими технологиями для отделки, как наружных, так и внутренних поверхностей,куда не возможно добраться с ручным инструментом .Владею секретом одновременного сверления множества отверстий от О,6:мм диаметром и больше. Могу решить многие технологические проблемы производства, с целью увеличения производительности и с обеспечением высокого качества Ваших изделий, при заключении договора со мной,на взаимовыгодных условиях с Вами ,что значительно снизит трудоёмкость и себестоимость Ваших изделий, при их высоком качестве .Могу предложить технологию шлифовки квадратных-прямоугольных отверстий, с удалением заусенцев в пакете Ш или квадратного- прямоугольного и иного сечения трансформаторных пластин Продам технологию и конструкцию экономного электрокотла. Связь по тел 8 498 662 09 29

О компании

ООО «Электротехнический завод «Вектор» один из самых современных российских заводов, занимающийся производством КРУ - комплектных распределительных устройств и КТП - комплектных трансформаторных подстанций среднего напряжения.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Электротехнический завод «Вектор» из Воткинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Электрооборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Победы, 2е в Воткинске. Связаться с контактным лицом компании Электротехнический завод «Вектор» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (34145) 55999, +7 (34145) 60206, по почте sales-office@etz-vektor.ru, через сайт etz-vektor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство электротехнического оборудования КТП, КСО, ЩО, КРУН CВЛ, Блок Боксы.
+7 (34145) 53905
ул. Победы 2