Клуб "Академия Материнства" ООО

ООО Клуб "Академия Материнства"
Курсы будущих мам
отзывов пока нет
+7 (473) 264-81-00
ул. Лизюкова, 23, Воронеж, 394000
  • +7 (473) 264-81-00 — Телефон

Сайт: www.mama-v.ru

ул. Лизюкова, 23
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394000
Показать на карте

Отзывы о Клуб "Академия Материнства", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб "Академия Материнства", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Беременность – важнейший этап, на котором закладывается фундамент здоровья и характера малыша. Хотите узнать, как уже с первых недель развития сделать все возможное для маленького человека, растущего внутри вас? Как подготовиться к родам, уменьшить причиняемый ими стресс и избежать родовых травм? Что нужно знать об уходе за малышом? Как сохранить стройность и красоту после родов? Обо всем этом вы узнаете на занятиях в клубе «Академия Материнства». Все занятия здесь проводятся только специалистами. Поэтому вы можете быть уверены, что здесь вы получите компетентный ответ на любой вопрос.

Товары и услуги

Клуб «Академия Материнства» приглашает будущих мам на занятия по подготовке к сложным и волнующим этапам рождения и воспитания малыша. Мы предлагаем консультации по подготовке к родам и грудному вскармливанию, помощь в выборе врача и родильного дома, специально разработанные программы по фитнесу, йоге и аквааэробике.

Кратко об организации

Компания ООО Клуб "Академия Материнства" из Воронежа предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Акушерство, гинекология и перинатология. Располагается по адресу ул. Лизюкова, 23 в Воронеже. Связаться с представителем компании Клуб "Академия Материнства" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (473) 2648100, на сайте www.mama-v.ru, по e-mail mama-v.akademia@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (473) 207-00-20
Пушкинская, 11
Оставьте отзыв первым
Женский центр здоровья, гинекологический центр
+7 (473) 232-04-04
ул. Лизюкова, д. 24