"Благотворительный Еврейский центр "Хесед Нехама"

 "Благотворительный Еврейский центр "Хесед Нехама"
Воронежская региональная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (4732) 770-98-7711582
Станкевича улица, 4-А, Воронеж
  • +7 (4732) 770-98-7711582 — Телефон

Сайт: www.hesed.ru

Станкевича улица, 4-А
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Благотворительный Еврейский центр "Хесед Нехама"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Благотворительный Еврейский центр "Хесед Нехама". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елизавета Лев
Елизавета Лев

Я проживаю в г. Алексеевка Белгородской обл., имею статус "малолетний узник" Я узнала о Вашей организации от родственников, проживающих в Москве. Подскажите пожалуйста могу ли я зарегистрироваться в "Хесед Нахама" в воронеже для получения какой либо помощи. За ранее спасибо за информацию.

Аватар пользователя Александр
Александр

Донбасс г.Луганск Мы жители 20-и квартирного дома пострадавшего после обстрелов.Хотели поинтиресоватся может ли Ваша организацыя каким нибудь образом нам помочь? Очень нужен шифер 500л,гвозди,лес обриштовочный,цемент и тд.Рукаводство ЛНР отказалось нам помочь.Все можно приобрести и здесь по месту но отсутствие большей части жильцов дома и сложного финансового положения нам не удается решить эту проблему.

Аватар пользователя Великанова Ирина Александровна
Великанова Ирина Александровна

Здравствуйте,ответьте на мой вопрос оказываете ли вы помощь переселенцам из города Луганска?В городе Луганске находились на учете в Луганском Хеседе и принимали активное участие .Мы с ребенком и мужем переехали в Воронеж так как у нас в городе нет роботы.Помогаете ли вы с жильем и трудоустройством?И существуют ли у вас какие либо программы для молодой семьи?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма "Благотворительный Еврейский центр "Хесед Нехама" из Воронежа предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Благотворительные фонды. Компанию можно найти по адресу Станкевича улица, 4-А в Воронеже. Связаться с представителем организации "Благотворительный Еврейский центр "Хесед Нехама" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.hesed.ru, по телефону +7 (4732) 770987711582, по e-mail mail@hesed.vrn.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Российский детский фонд
+7 (473) 220-77-16
Ленина площадь, 5
Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд
+7 (473) 279-95-12
Машиностроителей, 51