ЛИТЭК ЗАО

ЗАО ЛИТЭК
Импортозамещение
отзывов пока нет
+7 (8443) 396020
1й Индустриальный проезд 18, оф 101, Волжский
  • +7 (8443) 396020 — Телефон
  • +7 (8443) 256994 — Телефон

Сайт: www.lit34.ru

1й Индустриальный проезд 18, оф 101
Волгоградская область, Волжский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ЛИТЭК, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛИТЭК, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной задачей ЗАО "ЛИТЭК" является комплексное решение задач по повышению эффективности деятельности промышленных предприятий региона, которая реализуется через:

1. организацию системы межпроизводственной технологической кооперации;
2. оказание помощи в вопросах дозагрузки свободных производственных мощностей;
3. содействие в реализации программ технического перевооружения производств;
Используя собственные производственные мощности и квалифицированные инженерные кадры, а также производственный и научный потенциал предприятий Северо-Западного, Центрального и Приволжского регионов, ЗАО "ЛИТЭК" сотрудничает с заинтересованными предприятиями по следующим направлениям:
1. проектирование и изготовление сложной технологической оснастки и нестандартного оборудования;

2. обработка металлов, в т.ч. обработка металлов резанием, все виды литья, обработка давлением, термообработка и ХТО, выполнение любых покрытий поверхностей изделий;
3. проектирование и изготовление технологических комплексов и систем управления.
Наработанный нами опыт позволяет обеспечить взаимодействие с предприятиями различных отраслей промышленности в самых разных сферах и формах.

Мы оказываем реальную помощь промышленным предприятиям и компаниям в размещении их заказов, а также предлагаем заказы под имеющиеся производственные мощности и технические возможности конкретного предприятия.
Руководители и специалисты ЗАО "ЛИТЭК" имеют большой профессиональный опыт работы в промышленности, поэтому наши предложения наиболее точно отражают потребности предприятий. Наша ценовая политика и предлагаемые механизмы финансового обеспечения поставок продукции и услуг всегда соответствуют возможностям предприятия – заказчика.
Работа в системе субконтрактации позволяет предприятиям сократить производственные затраты, повысить эффективность производства и сконцентрироваться на ключевых направлениях своего бизнеса.

Товары и услуги

1. Проектирование, изготовление и поставку, ремонт оборудования, деталей и узлов, инструмента для предприятий различных отраслей экономики (добыча и переработка природных ресурсов и полезных ископаемых, металлургия, машиностроение, энергетика, сельское хозяйство, пищевая промышленность, транспорт, медицина, торговля, ЖКХ и т.д.) и предлагает свои услуги по обеспечению ремонтно-эксплуатационных нужд и планов технического развития Вашего предприятия.
2. Предпроектные технико-экономические исследования и обоснования планируемых капиталовложений, необходимую лабораторную и экспериментальную доработку технологий и прототипов, их промышленную проработку, а также последующие услуги и консультации.

Кратко об организации

Организация ЗАО ЛИТЭК из Волжского может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производственные линии, Металлургическое оборудование. Фирму можно найти по адресу 1й Индустриальный проезд 18, оф 101 в Волжском. Связаться с контактным лицом фирмы ЛИТЭК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.lit34.ru, по почте litek34@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (8443) 396020, +7 (8443) 256994.