Альфа-Групп ООО

ООО Альфа-Групп
Наша компания существует на рынке чёрных, цветных и нержавеющих металлов с 2006 года.
отзывов пока нет
+7 (8443) 450545
ул. Логинова 23В/ 2-й Индустриальный пр., д.3, Волжский
  • +7 (8443) 450545 — Телефон

Сайт: tdag.ru

ул. Логинова 23В/ 2-й Индустриальный пр., д.3
Волгоградская область, Волжский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Альфа-Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альфа-Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания существует на рынке чёрных, цветных и нержавеющих металлов с 2006 года. Всё это время мы шаг за шагом совершенствуем свою работу с нашими покупателями и стараемся максимально выполнять их потребности в закупке металлоизделий.
В ходе деятельности ООО «ТД Альфа-Групп» сложились крепкие партнёрские отношения со многими крупными заводами-производителями, поэтому наши заказы всегда под контролем и поставляются в короткие сроки.

Наши менеджеры смогут проконсультировать Вас по вопросам теоретического веса металлопродукции, а также возможных замен размеров и марок сталей. Для экономии затрат на излишки металла, мы предлагаем Вам порезку кругов, поковок и толстостенных труб на ленточнопильных станках под необходимый размер.

В настоящий момент мы поставляем металлопродукцию во многие регионы России и стран бывшего СНГ. С нами сотрудничают множество транспортных компаний и частных перевозчиков, поэтому, мы всегда готовы помочь с доставкой груза до Вашего города.

Присоединяйтесь к нашим требовательным заказчикам, и мы возьмём часть Вашей работы на себя.

Товары и услуги

Лист х/к
Круг х/к
Круг г/к
и др.

Кратко об организации

Фирма ООО Альфа-Групп из Волжского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлы и сплавы. Находится по адресу ул. Логинова 23В/ 2-й Индустриальный пр., д.3 в Волжском. Связаться с контактным лицом организации Альфа-Групп по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице tdag.ru, письмом на адрес alfa-group34@mail.ru, по номеру +7 (8443) 450545.