"Мир недвижимости" ООО

ООО "Мир недвижимости"
отзывов пока нет
+7 (916) 304-05-05
Ул. пролетарская, д. 2в, Волоколамск, 143600
  • +7 (916) 304-05-05 — телефон
  • +7 (926) 325-81-50 — телефон

Сайт: www.mirned.com

Ул. пролетарская, д. 2в
Московская область, Волоколамск, Россия, 143600
Показать на карте

Часы работы

с 10-00 до 18-00

Отзывы о "Мир недвижимости", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мир недвижимости", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство ООО «Мир недвижимости» - это успешно развивающаяся компания, занимающаяся всеми видами операций с недвижимостью на территории города Волоколамска и Волоколамского района Московской области. Мы рады предложить Вам полный спектр услуг на рынке недвижимости. В штате агентства трудятся квалифицированные сотрудники, которые бесплатно консультируют клиентов по правовым вопросам, касающимся сделок с недвижимостью, в том числе таким аспектам, как покупка и оценка недвижимости. По Вашему обращению, специалисты агентства окажут помощь в грамотном проведении рекламной кампании, сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки; проверят подлинность и достоверность всей информации, предоставленной ее участниками; организуют просмотры объекта недвижимости и проведут необходимые переговоры; окажут содействие в нотариальном оформлении документов и государственной регистрации договоров; обеспечат безопасность проведения сделки, взаиморасчетов по ней, сохранят конфиденциальность имеющихся сведений о клиенте, объекте недвижимости.
Мы оказываем следующие услуги:
- Покупка и продажа квартир по выгодным ценам;
- Покупка квартир в новых и строящихся домах;
- Покупка и продажа загородных домов, коттеджей, дач, земельных участков;
- Обмен и расселение квартир, комнат, домов;
- Аренда квартир, комнат, домов;
- Все операции с коммерческой недвижимостью;
- Оформление ипотечных сделок и сделок со всеми видами жилищных сертификатов (военных, ветеранских, материнских и др.)
- Сопровождение сделок;
- Оформление наследства, приватизации и др.
Специалисты нашего агентства помогут выбрать оптимальную кредитную программу и проконсультируют по всем юридическим вопросам, касающимся сделок с недвижимым имуществом.
Двери нашего Агентства всегда открыты для Вас!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО "Мир недвижимости" из Волоколамска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Семейные психологическое консультирование. Фирму можно найти по адресу Ул. пролетарская, д. 2в в Волоколамске. Связаться с контактным лицом фирмы "Мир недвижимости", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте agentmn@bk.ru, через сайт www.mirned.com, с помощью телефонов 79163040505, 79263258150.