Геометрия неба ООО

ООО Геометрия неба
Натяжные потолки
отзывов пока нет
+7 (910) 841-50-55
пр-т Чайковского, д. 28/2, Волоколамск
пр-т Чайковского, д. 28/2
Московская область, Волоколамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 33 минуты

Понедельник-пятница, воскресенье – 9:00-19:00

Суббота – выходной

Отзывы о Геометрия неба, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Геометрия неба, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Устанавливаем натяжные потолки в Волоколамске. Мы устанавливаем натяжные потолки только из качественных материалов, изготовленных из экологически чистых, износостойких и долговечных, которые не теряют своих свойств со временем.
натяжной потолок Большой выбор цветовых пленок и фактур натяжяного потолка, позволяет воплотить любые дизайнерские идеи при отделке любой комнаты в квартире, в загородном доме или офисном помещении.

Товары и услуги

Натяжные потолки, арт-печать.

Кратко об организации

Организация ООО Геометрия неба из Волоколамска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ремонт квартир, Ремонт и отделка помещений. Фирму можно найти по адресу пр-т Чайковского, д. 28/2 в Волоколамске. Связаться с контактным лицом фирмы Геометрия неба, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте volokolamsk@nebo-ray.ru, через сайт nebo-ray.ru, с помощью телефона +7 (910) 8415055.