Бюро переводов "Алеф"

 Бюро переводов "Алеф"
Бюро переводов
отзывов пока нет
+7 (951) 733-69-87
ул. Ленинградская, д. 140, Вологда
ул. Ленинградская, д. 140
Вологодская область, Вологда, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Бюро переводов "Алеф"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро переводов "Алеф". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высокая квалификация и опыт наших переводчиков, обширная словарная база позволяют нам обеспечить безупречное качество услуг перевода. Нашей компанией накоплен большой опыт письменного перевода текстов самой разнообразной тематики, в том числе узкоспециализированных.

По желанию заказчика мы можем выполнить письменный перевод документа в виде точной копии оригинала, то есть с полным соблюдением исходного форматирования, с сохранением таблиц, рисунков и тому подобное.

Бюро переводов "Алеф" имеет в своем распоряжении современную компьютерную технику и офисное оборудование, которое позволяет нам работать с любыми медианосителями, осуществлять все виды обработки аудио- и видеоматериалов. Мы можем профессионально обрабатывать рисунки и фотографии.

Товары и услуги

Перевод документов, локализация сайтов, обучение языкам

Кратко об организации

Компания Бюро переводов "Алеф" из Вологды предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Бюро переводов, Нотариальное заверение перевода, Переводы технических текстов. Организацию можно найти по адресу ул. Ленинградская, д. 140 в Вологде. Связаться с контактным лицом компании Бюро переводов "Алеф" по всем вопросам вы можете через сайт aleftav.ru, с помощью телефона +7 (951) 7336987, по почте aleftav35@gmail.com, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Центр Переводческих Услуг - компания, которая на протяжении 9 лет предоставляет высококачественные услуги на рынке переводов. Мы предлагаем следующий спектр услуг по переводу с иностранных языков: 1.
+7 (921) 532-50-49
Батюшкова, 11