МК-Инжиниринг ООО

ООО МК-Инжиниринг
Технический аутсорсинг, текущее и аварийное техническое обслуживание магазинов и др объектов недвижимости в Волгограде, Астрахани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе
отзывов пока нет
+7 (961) 079-06-30
ул. Грушевского, дом. 8, Волгоград
ул. Грушевского, дом. 8
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Отзывы о МК-Инжиниринг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МК-Инжиниринг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем Компаниям рассмотреть предложение по передаче функций по инженерно-техническому обслуживанию принадлежащих Вам объектов коммерческой недвижимости (офисов, магазинов, кафе, парикмахерских и пр.) в аутсорсинг компании "МК-Инжиниринг".
Команда профессионалов в течении нескольких лет отлаживала указанный бизнес-процесс. География обслуживания - территория всего Южного федерального округа. За абонентскую плату в месяц (с НДС) за один объект недвижимости Вы получите оперативное решение технических задач по эксплуатации коммерческих помещений.
В абонентскую плату входят как ежемесячные плановые профилактические работы, так и работы по выполнению текущих заявок в оговорённые сроки (составление графиков), а также оперативное реагирование на аварийные ситуации.

Товары и услуги

Технический аутсорсинг, текущее и аварийное техническое обслуживание магазинов и др объектов недвижимости в Волгограде, Астрахани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе. А также, строительные, электрические услуги, монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, установка металлопластиковых и алюминиевых конструкций, дверей, окон, рольставен.

Кратко об организации

Организация ООО МК-Инжиниринг из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж инженерных коммуникаций. Расположена по адресу ул. Грушевского, дом. 8 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы МК-Инжиниринг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail mk-engineering@yandex.ru, по телефону +7 (961) 0790630, на сайте mk-engineering.wix.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа, проектирование, монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления.
+7 (8442) 243301
пр. Ленина, д. 86, офис 505
Оставьте отзыв первым
Спецмонтаж ГНБ - ГНБ (горизонтально-направленное бурение) в Волгограде.
+7 (844) 296-65-21
ул. Бульвар 30 лет Победы, д. 15д